Перейти к содержимому


Такая_какая_есть

Регистрация: 05 Mar 2022
Offline Активность: Вчера, 06:25
*****

#1207930 Как прошла сегодня сессия -13!

Такая_какая_есть Написано Такая_какая_есть 22 April 2024 - 06:26

Третий день подряд ухожу с суммой меньше 10 долларов! Мне очень страшно что так и будет и я сдохну с голоду( Я живуу одна с собакой и помчь некому, вообще, от слова совсем( Нужно бабло на оплату антидепрессантов, кредитов, жрачки и вкусняшек песелю, если мемы не отдупляться я куй его знает что делать... Просстите за негатифф, просто поелиться реально не с кем...

Я вас понимаю. Похожая ситуация и тоже страшно. Только у меня мама с сестрой замечательные, смогут помочь. Но я лучше буду сутками работать за 100 дол в неделю, лишь бы не просить у них. Неделя кстати стремная была предыдущая, заработала ни о чем. Надеюсь на май. 




#1207929 Как прошла сегодня сессия -13!

Такая_какая_есть Написано Такая_какая_есть 22 April 2024 - 06:18

 

 

 

А у меня наоборот раньше был стимул и 6 часов онлайн быть, теперь даже 3 редко высиживаю... хотя наверно если бы просто сидела, то и 6 можно отсидеть. но смысла уже в "отсидке" вообще вижу.


У меня тоже так… жалею, что раньше не работала больше, чтобы унести больше бабла с этого тонущего корабля
Сейчас если за 2 часа ничего не собираю, то выхожу в другое время, меня не хватает сидеть в тишине долго, это мучение и прямой и самый быстрый путь к выгоранию

 

Я последние 2 гг так жалею ,что 2021-22гг расслабилась и вся такая была счастливая,что раскрутила акк и работала по40часов в месяц.А время было у меня золотое:приват за приватом,хоть и короткие,но лайтовые.Но я перед этим 5 лет так отпахала(собирала на покупку квартиры)и часто зарабатывала немного,но сидела без выходных и до просто изнеможения чассы.Да я еще от 5 лет сидения часами так болела спина,поясница,слезы стояли на глазах.Да то время не вернуть и запал пропал.А тогда просто орела вебкой,боялась день пропустить.ПОмню была заключение договора,в др.городе,целый день провели в очереди в ноториуса,была одна проблемка.Так я освободилась в 8 вечера и поехала не на новую кв,там же еще не был подключен интернет и даже не родителям,а в др.город на съемную,потому,что знала,что в тот день ходит постояшка.Я тогда была такая,что ночь бы не спала,думая,что условные 60-100баксов ,что он тратил в привате достанутся не мне.Вот думаю,как мне перестать буть такой ленивой сейчас,а стать опять прежней .И я себя грызу в душе,понимая ,что года идут,возраст,не факт,что будет возможность работать на вебке,через пол-года,год и не факт,не все 40+востребова

а я только пришла пришла на вебку когда мне было почти 40 и это было почти 20 лет назад  )))) ахаха вот и посчитайте сколько мне лет сейчас . Все 19 лет , что я  на вебке работа  волнообразная и нестабильная. Планирую до 65 лет проработать)))))))) так что мне смешно про 40 + читать, у вас еще все впереди! ))))))))))))))

 

Да вы просто золото для тех, кто боится старости! Спасибо, что рассказали wub.png




#1207694 Как прошла сегодня сессия -13!

Такая_какая_есть Написано Такая_какая_есть 20 April 2024 - 08:12

Хочу веселую субботу и много денег хнык




#1207689 Наше нытье на любую тему.

Такая_какая_есть Написано Такая_какая_есть 20 April 2024 - 07:25

Это чё за суббота такая! Пришел чел с 200 ток, начал по 1 кидать. Я такая вся хорни, стону вся такая, а остальные хоть бы типнули кто. Холявщиков набежало только.




#1207688 Как прошла сегодня сессия -13!

Такая_какая_есть Написано Такая_какая_есть 20 April 2024 - 07:21

 

 

 

антидепрессанты не от плохого настроения и вещь довольно серьёзная. и после отмены могут быть побочки, и "приход" я от одного препарата реальный словила. это только через врача и прям по очень серьёзным показаниям. мне они помогли, не жалею, что на них сидела, но и вреда от них тоже словила.

я на психотерапии год, наконец-то нашла профессионала, и это лучшее, что со мной случалось за много последних лет) помогла она мне разобраться и в работе, стало гораздо легче. что касается бросать - может, это и ваш вариант. работа нервная, нестабильная, здоровье отнимает, конечно. с другой стороны - где сейчас не нервная работа? я таких мест не знаю, увы. 

можно спросить, вы когда психотерапию проходили, говорили открыто о работе? и о том что беспокоит?
вот интересно есть ли реально специалисты которые работают с моделями без осуждения и т.д., возможно есть какие-то специалисты онлайн или по телеге к примеру, чтобы анонимно? (это больше вопрос ко всем на форуме, вдруг кто что знает об этом)
 

 

Ни разу не сталкивалась с осуждением моей работы в открытую. От психологов даже скрытого осуждения не ощущала, была у 6х за много лет. Все психологи разные, подходы у всех разные, но не осудил ни кто никогда. Одна наоборот поддерживала в этой работе, говоря, что слишком тяжело на простые вещи смотрю. Другие 2 с безразличием. Еще 2 предлагали с любовью смотреть на все происходящее, они обе с эзотерическим уклоном были) А одна, с которой я уже 6 лет, она через жалость на эту работу смотрит: мол, жалко, что тебе так приходится переступать через себя.

 

вы 6 лет рядом с человеком, который показывает свою оценку и эмоции относительно вас? да ещё и жалость! я бы ушла сразу, как только это заметила бы. психолог - чистый лист. всё остальное - непрофессионализм, которым я "наелась" очень за годы поисков.

 

Я с вами соглашусь. Мне она нужна была с ее эмоциями для проработки детских травм) а вот относительно работы, я поняла, что мне жалость ни к чему. Ни к чему это не ведет хорошему.




#1207687 Наше нытье на любую тему.

Такая_какая_есть Написано Такая_какая_есть 20 April 2024 - 07:19

Отпуууск - это сладкое слово! Так хочется закрыть кредиты и в отпуск слетать! shuffle.gif  а так держусь только медитациями, они позитивом ненадолго наполняют




#1207476 Как прошла сегодня сессия -13!

Такая_какая_есть Написано Такая_какая_есть 19 April 2024 - 10:02

 

про впн - у кого хром, там есть расширение "обход блокировок рунета". у меня всё открывается, все эти торренты, которые тоже запрещены. не открывается только жас и то, с недавнего времени, поначалу тоже открывался. зато с впн я не могу зайти ни на один сайт smile.png наверное, они конфликтуют между собой и надо либо то, либо то использовать.
может, расширение поможет попасть на сайт?

вот, отключила расширение и попробовала попасть на соду по ссылке выше - ни фига! так что расширение точно поможет.


Офигенное расширение, спасибо) работает шустрее моего впн.
По поводу просадок фпс - я вчера не могла выйти на чб на стрим, все время был красный битрейт и фпс. Не могла выйти ни утром, ни днём, ни поздней ночью - и через зеркало и с впн так, короче никак не получалось. В итоге само всё прошло сегодня утром.
И у меня так всегда sad.png
Че ни делай - сайт не будет лучше работать, он просто заработает сам через время. И так с просадками и прочей прелестью. А вы сами из рф?

Боже как же это заколебало.
Я вообще редко выхожу из себя, но тут меня уже за углом поджидает нервный срыв. С этой работой все нервы на исходе, особенно ненавижу чатур и очень жалею, что все годы раскручивала только его. Настолько угробить сайт, это ещё нужно уметь… решила восстановить свой дохлый Стрип как второй сайт. Вдруг станет сайтом-кормильцем вместо этой помойки.

Ох, девчонки, стыдно такое писать, но вчера от нервов рыдала несколько часов. От бессилия и перенапряжения. У меня висит большой долг и не было возможности выйти работать, фин обязательства ужасно сильно давят + у меня ещё судебное решение фин вопроса. В общем, последняя нервная клетка покинула меня вчера.
Эта работа очень сильно меня сломала. Хочется как-то проще ко всему относиться и вроде бы так и делаешь, а потом через время все эти эмоции вырываются наружу и бум: привет, нервный срыв!
Я даже селфхармом занялась с этой работой. Никогда не делала ничего подобного в подростковом возрасте, а в 25 пошло-поехало. Понимаю, что все что происходит на работе не зависит от меня и повлиять на исход событий я не могу, от этого ещё сложнее. У меня в голове какая-то идея сидит, что я могу подчинить судьбу хах.
Знаю, что нужна помощь и я её обязательно получу, но высказаться могу только здесь.
Очень хочется жить на расслабоне и меньше париться. Делитесь секретом (

 

Какой секрет тут может быть, даже не представляю. Я уже несколько лет к психологу хожу и всевозможные психологические группы испробовала + йога регулярно, но нестабильность вебки разрушает психику. Только большая подушка безопасности может сберечь нервы, на мой взгляд. Стремлюсь к ней, нго пока не выходит.




#1207470 Как прошла сегодня сессия -13!

Такая_какая_есть Написано Такая_какая_есть 19 April 2024 - 09:09

про впн - у кого хром, там есть расширение "обход блокировок рунета". у меня всё открывается, все эти торренты, которые тоже запрещены. не открывается только жас и то, с недавнего времени, поначалу тоже открывался. зато с впн я не могу зайти ни на один сайт smile.png наверное, они конфликтуют между собой и надо либо то, либо то использовать.

может, расширение поможет попасть на сайт?

 

вот, отключила расширение и попробовала попасть на соду по ссылке выше - ни фига! так что расширение точно поможет.

Вот это находка, благодарю!




#1207443 Как прошла сегодня сессия -13!

Такая_какая_есть Написано Такая_какая_есть 19 April 2024 - 07:18

С сегодня решила работать по новому графику, что бы хотя бы 7 часов, вместо 4х. Ну что бы хоть минималку курильщика наскребать. Ага, размечталась. Еле встала рано, сижу, помираю, кароче, в абсолютный нуль пролетели мои новые 3 часа...idontno.gif




#1207307 Как прошла сегодня сессия -13!

Такая_какая_есть Написано Такая_какая_есть 18 April 2024 - 10:40

Я почти минималку курильщика заработала сегодня. Счастлива, как снеговик в декабре.




#1206894 Как прошла сегодня сессия -13!

Такая_какая_есть Написано Такая_какая_есть 16 April 2024 - 09:38

Всё, 8й токен подарили, ура! можно закрываться на сегодня))




#1206883 Как прошла сегодня сессия -13!

Такая_какая_есть Написано Такая_какая_есть 16 April 2024 - 09:23

Вот вы тут про высидку пишите, а я плакать хочу сегодня от этой высидки. Оделась в красивое, сижу такая вся прекрасная уже несколько часов и надеюсь, что вот-вот стрельнет. А тишина несусветная.. и высидка сегодня не помогает. Порываюсь уже второй час закрыться и пойти отдыхать. Попа уже болит от сегодняшней высидки. Но уговариваю себя еще пару часиков отсидеть, но вот есть ли смысл.. даже комплиментщиков сегодня от силы 4 всего было.. Тихо, очень тихо.




#1206867 Как прошла сегодня сессия -13!

Такая_какая_есть Написано Такая_какая_есть 16 April 2024 - 08:14

По теме - дно который день . Вот прям не то что просто дно, а реальное дно, которого я боялась все эти годы на вебке . Денежные выходят за секунды, только успеваю их в списке юзеров увидеть и даже не успеваю пм написать . Шоу уже не делаю котрый сирим, в комнате может быть 100+мемов и просто все молчать, игнорируя приветствие и прочее . Я не знаю где все постояшки . Наблюдала за ехотлоевой, холиэкстра, артджонс (топы на чатуре ) , они за эти 3 дня не выполнили свои цели полностью, и их лица говорили о недовольстве . Что ж, беру сенрдея выходной , схожу к остеопату , послушаю денежную мантру и буду надеяться что биток сегодня вырастит ))

Выходной сегодня - это крайне разумное решение. Я заработала сегодня 7 токенов! Но оно конечно того стоило, учитывая современные реалии.




#1206629 Как прошла сегодня сессия -13!

Такая_какая_есть Написано Такая_какая_есть 15 April 2024 - 07:29

А я сегодня отдыхаю, кайф! baby.gif happybirth.gif  Правда, депиляция через два часа.. эх. Потерплю и пироженок пойду накуплю себе. Отдыхать, так отдыхать! Девочки, кто работает сегодня, вам отличной смены! sorcerer.gif




#1206320 Как прошла сегодня сессия -13!

Такая_какая_есть Написано Такая_какая_есть 13 April 2024 - 10:26

Сегодня не суббота, календарь врет! Ну или токены на счету врут..