Перейти к содержимому


Пьяница

Регистрация: 03 май 2022
Offline Активность: Скрыто
**---

Мои сообщения

В теме: Курс валюты

11 Ноябрь 2022 - 03:06

Сто то я уже теряю надежду что доллар и евро когда нибудь пересекут 70 …. (((((( ни один прогноз не сбылся. Скоро новый год а все 60 держит гад .

Все как обычно.Прогнозы никогда еще не сбывались. Их можно слушать-значит все будет наоборот.))


В теме: Наше нытье на любую тему.

08 Ноябрь 2022 - 12:59

Пончик 00 я себе купила вибратор после операции. Чтоб не было застоя лимфы в тазу и не образовывались спайки. Продвинутые врачи даже рекомендуют. Про плохое влияние вибраций, не слышала. Наоборот, ловенс меня вылечил, после гистероскопии смазки было 0. Просто слушайте свое тело, как и на что оно отзывается. Ни врач, ни кто то еще не знает, что происходит с вами и что вы чувствуете.

Видимо имеется в виду,пока не зажила слизистая нельзя беспокоить.А так по моему наоборот против спаек очень хорошо кровб гонять вибратором.Но я не в теме эндометриозов совсем,не в курсе бывают ли там спайки.


В теме: Наше нытье на любую тему.

07 Ноябрь 2022 - 23:41

Хооспади и откуда вы такие ! Конечно,я же написала даже красным шрифтом- что садиться надо работать и лаш в письку да поглубже, сразу  на след день после операции.no.gif idontno.gif


В теме: Наше нытье на любую тему.

07 Ноябрь 2022 - 22:59

Как мне все это знакомо , девочки. Эндометриоз как диагноз ставится после гистероскопии. Мне пока об этом ничего не сказали, но нашли полип на шейке матки и еще кисту на той же шейке. Короче нужно сдавать на гормоны и удалять этот полип. Сейчас думаю как это отразиться на работе. Не хочется на долгое время выпадать из жизни. Предстоит много работы над своим здоровьем. wink.png

Ничего страшного для работы.Ну не делай пуси фак и всего то.Не письку же отрежут-не переживай.  

Здоровья тебе! kiss.gif


В теме: Наше нытье на любую тему.

07 Ноябрь 2022 - 22:56

не тоже хочется перейти на формат отношений с материальной выгодой, но никто не предлагает. вообще я мечтаю жить за счет мужа и не работать, но к сожалению я ебалом не вышла) 

Чтож  в этом хорошего? 

Не,конечно есть такие мужики - тюлени каблучные ,рабы по жизни.Но тебе вряд ли такие понравятся- ты сама скажешь,что тебе с ним противно. 

Найти спонсора не проблема- регайся на сз или спец сайтах для этого.Тебе кто нибудь да напишет.