Перейти к содержимому


BLOOM1

Регистрация: 19 май 2022
Offline Активность: 26 сен 2023 12:30
-----

Мои сообщения

В теме: Chaturbate

31 Июль 2023 - 20:31

девочки,подскажите пожалуйста, давно не работала на чатуре, был раньше бот babybot, если кто то помнит, как он сейчас называется или его убрали с сайта? 


В теме: BongaCams.com

27 Декабрь 2022 - 11:44

Опять начались эти сказки про нормальные бабки при низком камсе в день.ermm.gif laughing.gif

Разводняк для лохов и для тех, кто на бонге и не работает вовсе, ну ну.

слушайте,ну если вы не можете нормально зарабатывать на низком камсе,то это ваши проблемы и дело в вас,а не в рейтингеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png  


В теме: BongaCams.com

25 Декабрь 2022 - 23:29

 

 

Отсутствие на сайте больше двух дней приведёт к существенному уменьшению камскора,говорили они. Отсутствую на сайте 24 часа, камс с 2000 падает до 1700.
24 часа это больше двух дней теперь или 15 процентов камса это несущественно, но поднимается на эти 15 процентов он крайне медленно

За почти 3 года на Бонге давно поняла, что на мой доход никак не влияет ни камс, ни кол-во людей в комнате. Год назад мой камс был в 4 раза больше, чем сейчас. Потом на Бонгу забила, оставила доп. сайтом и ушла с головой в американский. Так вот бонговский доход у меня не упал.

Не понимаю, зачем так париться по этому поводу. Мне некоторые мемы говорили (которые 24х7 на сайте пасутся), что им давно уже надоели одни и те же выхоленные, накачанные силиконом или просто никакие (без души smile.png девушки на первых строчках, и они специально листают ниже. Потому что реально и в самом низу порой сидят просто красотки. А почему они на Бонге внизу? Да потому что так же, как и у меня, у них Бонга - не основной сайт.

Ну и еще один нюанс. У меня, например, хороший камс по Европе и Америке, благодаря хорошему англ больше заходят иностранцы, поэтому и камс по СНГ невысокий. А из постоянников несколько титанов. И это не те, которые занимаются заливами девушке ради камса, а абсолютно реальные.

Так что, считаю, не надо расстраиваться по этому поводу. Даже если ты работаешь только на Бонге, твой клиент тебя всегда найдет. 

Я бы могла еще написать, что чего ж ты на эти два дня отпуск не оформила на Бонге? Камс типа не падает, если ты в отпуске. Но это фигня полная.  Несколько раз так включала отпуск. После того как он заканчивался, а я уже вся в работе, он резко падал.

 

+

Я тоже не понимаю эту погоню за камсом. В принципе, это просто погоня за цифрами, ведь какая разница какой камс, если заработок остается прежним? 

Что касается несилеконовых и невыхоленных, их нет в топе ни на одном сайте, за исключением тех, кто умеет действительно работать. На строчках всех сайтов, в топе сделанные губы, сиси, или максимально отточенная фигура, или же, красивое личико, так везде. 

 

по личному наблюдению за 5 лет работы, лучше всего быть от 5 до 10 строчки в листинге,чем на первых строчках ( ну или странице первой,кто как считает) сейчас мой камс,так как я мало работаю на данный момент, около 3к, а был в октябре почти 8. Разница в заработке есть,но когда ты с годами набиваешь своих постояшек или хотя бы людей.у которых ты всегда на виду,то и заработок уже особо от камса не зависит. Ну и плюс ко всему, лично мое мнение, сейчас новеньким тяжело пробиться, чем даже тем.кто зарегался пару лет назад. За камсом я никогда не гналась,он всегда у меня плавал, то снижался,то понижался, но заработком своим я вполне довольна

Наверное со мной многие старенькие модели согласятся,что бонга уже совершенно не та,отношение мемберов уже не то . Раньше как-то было все душевнее и веселее, сейчас это ,к сожалению. просто сиськи/письки. 


В теме: BongaCams.com

25 Декабрь 2022 - 06:32

Почему превью не отображается почти у всего листинга моделей???

бонга залагала, еще и 600 моделей всего на сайте


В теме: BongaCams.com

25 Декабрь 2022 - 05:20

Всем привет.
Хотелось бы уточнить, моментальный вывод в начале января аннулирован будет? Что бы не пропустить этот момент при выводе денег.
На сколько я знаю он доступен если больше 200 за пол года сделала. А когда тот год начинается...с момента когда активировал эту функцию или с первого января?
Спасибо за ответы.

один раз 200 заработали и все, никаких аннуляций)