Перейти к содержимому


BLOOM1

Регистрация: 19 май 2022
Offline Активность: 26 сен 2023 12:30
-----

#1132810 BongaCams.com

BLOOM1 Написано BLOOM1 27 Декабрь 2022 - 11:44

Опять начались эти сказки про нормальные бабки при низком камсе в день.ermm.gif laughing.gif

Разводняк для лохов и для тех, кто на бонге и не работает вовсе, ну ну.

слушайте,ну если вы не можете нормально зарабатывать на низком камсе,то это ваши проблемы и дело в вас,а не в рейтингеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png  




#1132524 BongaCams.com

BLOOM1 Написано BLOOM1 25 Декабрь 2022 - 23:29

 

 

Отсутствие на сайте больше двух дней приведёт к существенному уменьшению камскора,говорили они. Отсутствую на сайте 24 часа, камс с 2000 падает до 1700.
24 часа это больше двух дней теперь или 15 процентов камса это несущественно, но поднимается на эти 15 процентов он крайне медленно

За почти 3 года на Бонге давно поняла, что на мой доход никак не влияет ни камс, ни кол-во людей в комнате. Год назад мой камс был в 4 раза больше, чем сейчас. Потом на Бонгу забила, оставила доп. сайтом и ушла с головой в американский. Так вот бонговский доход у меня не упал.

Не понимаю, зачем так париться по этому поводу. Мне некоторые мемы говорили (которые 24х7 на сайте пасутся), что им давно уже надоели одни и те же выхоленные, накачанные силиконом или просто никакие (без души smile.png девушки на первых строчках, и они специально листают ниже. Потому что реально и в самом низу порой сидят просто красотки. А почему они на Бонге внизу? Да потому что так же, как и у меня, у них Бонга - не основной сайт.

Ну и еще один нюанс. У меня, например, хороший камс по Европе и Америке, благодаря хорошему англ больше заходят иностранцы, поэтому и камс по СНГ невысокий. А из постоянников несколько титанов. И это не те, которые занимаются заливами девушке ради камса, а абсолютно реальные.

Так что, считаю, не надо расстраиваться по этому поводу. Даже если ты работаешь только на Бонге, твой клиент тебя всегда найдет. 

Я бы могла еще написать, что чего ж ты на эти два дня отпуск не оформила на Бонге? Камс типа не падает, если ты в отпуске. Но это фигня полная.  Несколько раз так включала отпуск. После того как он заканчивался, а я уже вся в работе, он резко падал.

 

+

Я тоже не понимаю эту погоню за камсом. В принципе, это просто погоня за цифрами, ведь какая разница какой камс, если заработок остается прежним? 

Что касается несилеконовых и невыхоленных, их нет в топе ни на одном сайте, за исключением тех, кто умеет действительно работать. На строчках всех сайтов, в топе сделанные губы, сиси, или максимально отточенная фигура, или же, красивое личико, так везде. 

 

по личному наблюдению за 5 лет работы, лучше всего быть от 5 до 10 строчки в листинге,чем на первых строчках ( ну или странице первой,кто как считает) сейчас мой камс,так как я мало работаю на данный момент, около 3к, а был в октябре почти 8. Разница в заработке есть,но когда ты с годами набиваешь своих постояшек или хотя бы людей.у которых ты всегда на виду,то и заработок уже особо от камса не зависит. Ну и плюс ко всему, лично мое мнение, сейчас новеньким тяжело пробиться, чем даже тем.кто зарегался пару лет назад. За камсом я никогда не гналась,он всегда у меня плавал, то снижался,то понижался, но заработком своим я вполне довольна

Наверное со мной многие старенькие модели согласятся,что бонга уже совершенно не та,отношение мемберов уже не то . Раньше как-то было все душевнее и веселее, сейчас это ,к сожалению. просто сиськи/письки. 




#1126349 BongaCams.com

BLOOM1 Написано BLOOM1 22 Ноябрь 2022 - 12:43

вам самим не противно копаться в чужой жизни и лезть в чужой кошелек? лучше бы за своим смотрели,а не мусолили уже 2 недели тему с кэчми или еще кем либо) она о вас даже не думает. Вот что значит зависть)))




#1117107 BongaCams.com

BLOOM1 Написано BLOOM1 11 Октябрь 2022 - 04:03

хорошо, когда за существование форума узнаешь до того ,как регаешься на бонгеbiggrin.png 
я разбиралась без такой помощи. хотя по сути почти все разжевано в FAQ для моделей)




#1117106 ePayService

BLOOM1 Написано BLOOM1 11 Октябрь 2022 - 03:59

как же заип ала эта платежка!!! теперь с тупой работой сервиса они еще и комиисию за переводы увеличивают!!! надо уходить с нее! раельно сил нет это терпеть!!!!

 вот и я психанула и бонгу перевела на крипту, чатур уже давно переведет, и все устраивало. а с бонгой вечно тянула 




#1114345 BongaCams.com

BLOOM1 Написано BLOOM1 28 Сентябрь 2022 - 00:50

 

 

У меня и у знакомой тишина настала. При этом, людей по кол-ву - как раньше, и с токенами есть.

Новый оборот в мировых событиях после некоторого застоя, люди не знают, что будет дальше, и явно дальше будет хуже, поэтому не суетятся и стараются не тратить на вещи не являющиеся жизненно необходимыми.

Да, и ещё "кое что". Бонга уверена, что найдёт выход из-за уменьшения трафика в России среди мемберов.
Когдаж всё кончится, и я не про то, что Бонга пустеет...

 

купит еще какой-то бесполезный сайт и скажет что оттуда придет миллионы платежеспособных мемберовbiggrin.png biggrin.png




#1114148 BongaCams.com

BLOOM1 Написано BLOOM1 27 Сентябрь 2022 - 01:32

ржу-наблюдала за одной дамочкой.....   сидела она значит на прошлой неделе на типах мемберов-никакого топа не получила.....сегодня села и сама себе натипала на топ!!!!!  короче все ясно-хочешь в сотню-типай себе...... мне кажетсячто это затягивает как наркотик.... глаза становятся сумасшедшими и типаешь себе типаешь)))))))))))))))))))))))))))))

такие типы так же хорошо поднимают камскор, так что дамочка в плюсе)
уже давно всем ясно и понятно что топ -это не совсем честный конкурс
но в сотку можно спокойно попасть и без самотипов и без помощи мега поклонников. но я думаю максимум до 25-30 места. 




#1114111 BongaCams.com

BLOOM1 Написано BLOOM1 26 Сентябрь 2022 - 19:34

Имхо, возраст лучше скорее завысить, чем занизить.

И получить комплимент, что шикарно выглядишь для своего возраста, чем эка тебя жизнь потрепала.

Да и если ты пенсионерка, хоть 18 пиши, любителей юных девочек в свою трансу не заманишь.

Как в старом еврейском анекдоте, бить будут по лицу, а не по паспорту.

Объявление: Для съёмок в рекламе "Как в 50 выглядеть на 35" требуются 25-летние девушки.biggrin.png

просто непонятно зачем целенаправленно ходить по комнатам моделей и замечать такие детали.а потом приходить на форум и жаловаться поддержке)
здесь либо очень много свободного времени, либо же попытка устранения конкуренции?) Хотя о какой конкуренции с бабушкой можно говорить)))biggrin.png




#1113733 BongaCams.com

BLOOM1 Написано BLOOM1 25 Сентябрь 2022 - 12:14

Я что то второй день не могу с компа на Бонга зайти... только с телефона

все работает. как бы смешно не звучало. но почистите куки)




#1113698 BongaCams.com

BLOOM1 Написано BLOOM1 25 Сентябрь 2022 - 05:02

У меня вопрос, если что, то можно в лс
Запрос появился от мемов насчёт фото каждый день в течение определенного периода и спрашивает цены.
Пообещала подумать.
А я не знаю ничего что и как.
Подскажите пожалуйстаsmile.png

формально, на бонге это запрещено, передача личных данных и т.д. вы же как-то должны с человеком связаться,куда это все кидать ему. Но на практике, можете с него токены брать на сайте, а продав инсту,на том же сайте, ему туда сливать свои фото, там же ,договоривших об условиях. То есть получается что все по правилам и все в плюсе




#1113481 BongaCams.com

BLOOM1 Написано BLOOM1 24 Сентябрь 2022 - 06:42

теперь в этой теме, тусит уже не только один, всем известный, мэмбер...)

вот поэтому администрации сайта нужно следить за этим и таких умников блокировать хотя бы в определенных ветках. а то вылезли пиписьки, а нам сиди и читай их бред,который они несут своим воспаленным мозгом от спермотоксикоза




#1113389 BongaCams.com

BLOOM1 Написано BLOOM1 23 Сентябрь 2022 - 19:05

 

 

Меня откровенно удивляют такие вопросы, вызывают недоумение и даже возмущают. Вы в трансляции на Бонге ворвались "летящей походкой", даже не интересуясь правилами сайта? Да это первое, что нужно прочитать даже еще до регистрации. У меня 3 сайта, и везде разные правила. Учите наизусть, чтобы потом не вылетать с пожизненным баном как Рыжуля, у которой мозгов не хватило подумать, что намазать жопу шоколадом или, например, мороженым - это не одно и то же.

 

 

А разве на Бонга запрещены животные? Вчера вечером видела девушка на первых страницах с черной кошкой сидела

 

 

вот было бы хорошо если  бонга, чатур и стрип  сделали  одни правила и  можно было животных показывать  и чтобы не было сексуального потекста то было бы хорошо вам моделям, на стрипе можно показывать животных, бонга сделала так что даже регаются те  девчонки которые  просто сидят и болтают и за это деньги получают и не чего не делают, я имею виду что в тип меню нету  сиськи, попка, киска и всё такое, а просто дразнение и всё, вот появился один сайт и там за челендж  дают токены и даже не надо раздеваться почти, бонга, чатур и стрип это сайты эротического характера и зачем таких принимать  на сайт если  не чего не делаешь 

 

если девочка может заработать не раздеваясь.а просто общаясь с клиентом,то в чем проблема? много мемберов приходят на сайт просто поговорить,а не посмотреть сиськи письки, часто даже ради этого берут в приват,чтобы общение не перебил кто-то показов задницы. Если вам такие не нравятся,то просто не заходите на их стрим mellow.png




#1113111 Все о Майфрикамс - 2

BLOOM1 Написано BLOOM1 22 Сентябрь 2022 - 03:07

 

подскажите пожалуйста, как долго идет выплата по запросу? все 2 рабочих дня или есть возможность получить ее раньше? очень давно таким методом не выводила деньги, уже и не помню


Вчера заказала,вечером пришли.
Если заказывать в понедельник,среду и пятницу,придут в тот же день. Не отправляют за 2 дня до и после окончания периода

 

спасибо большое)




#1112722 BongaCams.com

BLOOM1 Написано BLOOM1 20 Сентябрь 2022 - 10:21

Straponessa

Ну может быть, согласна))
вам очевидно вы много лет здесь и некоторые из вас "собаку уже съели" на этом.
Для меня это что-то новое и мне действительно непонятно было зачем девочкам нарисованный значок в профиле.
Я понимаю мотивацию за тысячу зелёных, но чтобы получить тысячу такой "кипиш" нужно организовать............

это уже скорее смысл жизни) 
один раз попал в топ, тебе потом хочется еще,больше,лучше)
а когда в топ1 ,то и планку снижать нет желания и хочется всегда быть первой. 
Чисто психология)
Всем плевать на тот 1к, ради которого зарабатываются десятки тысяч)




#1112433 BongaCams.com

BLOOM1 Написано BLOOM1 19 Сентябрь 2022 - 02:00



[quote name="Оазис" post="1112131" timestamp="1663396631"]

Люблю наблюдать за девочками которые без лица работают и нон нюдс)

Так это же манекен!)). Что там может быть интересного?)[/quote
Курочка, вы сами работали без лица, тоже себя манекеном считали?)

а мне нравится наблюдать за такими девочками) 
но конечно не за халатницами, а за нормальными моделями. Работать без лица и зарабатывать надо еще уметь и уметь себя правильно подать) и совершенно они не манекены, даже ярче многих.кто работает с лицом