Перейти к содержимому


Kurocha

Регистрация: 01 авг 2022
Offline Активность: 03 дек 2022 10:19
-----

Мои сообщения

В теме: СКВИРТ!вся правда!

13 Октябрь 2022 - 09:33

Я просто из-за непривычки даже мочеиспускание не могу произвести, молчу уже про реальный сквирт или возможность разрядиться. Да для меня это стресс, фэйс должен быть нормальным, стоять не удобно, поза красивая, но в ней дрожат мышцы из-за неудобства, а вы тут советуете расслабься и дави всеми пальцами, скажите ещё, что вы кончаете по пять раз в день.

В теме: СКВИРТ!вся правда!

13 Октябрь 2022 - 09:29

Набрала в рот воды, опустила камеру вниз что б лица небыло видно и пускаешь по телу струйку а рукой трешь влагалище с перва может получиться но потом будет всё ок. Кстати если натирать маслом то вперемешку с водой получаеться белый эффект

Спасибо за лайфхак, вот это звучит уже более вероятным для реализации

В теме: Stripchat.com

12 Октябрь 2022 - 22:33

Хочу поделиться своим опытом стрима с телефона. Возможно эта проблема только у меня. Я стала пробовать работать через рекомендуемое зеркало mywebcamroom.com. Телефон айфон 12 pro max. Работаю в РФ. Постоянные глюки какие то( то ловенс не подключить, то звуки оповещений пропадают). Включаю впн и проблемы исчезают. Не понимаю с чем это связано. Все бы хорошо, но качество интернета через впн нестабильное хоть я и использую платную версию впн. Девочки, поделитесь пожалуйста кто из РФ как у вас стрим через телефон идет? Может кто с андроида таких проблем нет?

У меня 13 айфон, часто бывают проблемы с подключением игрушки. Я сижу с фаерфокс, бывало, раз 15 пробуешь подключать и с 16 получается, ранее мне стрипчат говорил сначала выйти на трансляцию, потом подключать лавенс. А было такое, что переустонавливала браузер, но пару раз просто бросала и уходила на выходной. Бывает игрушка подключена, работает и за один тип может до 5 раз сыграть. Те скинули на 10 секунд, а она работает 5 раз по десять и строка на сайте, будто мембер кучу скинул. Так же бывает, наоборот пишет, что работает, а вибрации нет. Косяков тьма, но привыкла уже.

В теме: Lovense Lush 1

10 Октябрь 2022 - 17:37

Куплю

В теме: Продам lovense

10 Октябрь 2022 - 17:37

Ещё продаёте?