Перейти к содержимому


Kurocha

Регистрация: 01 авг 2022
Offline Активность: 03 дек 2022 10:19
-----

#1117551 Stripchat.com

Kurocha Написано Kurocha 12 Октябрь 2022 - 22:33

Хочу поделиться своим опытом стрима с телефона. Возможно эта проблема только у меня. Я стала пробовать работать через рекомендуемое зеркало mywebcamroom.com. Телефон айфон 12 pro max. Работаю в РФ. Постоянные глюки какие то( то ловенс не подключить, то звуки оповещений пропадают). Включаю впн и проблемы исчезают. Не понимаю с чем это связано. Все бы хорошо, но качество интернета через впн нестабильное хоть я и использую платную версию впн. Девочки, поделитесь пожалуйста кто из РФ как у вас стрим через телефон идет? Может кто с андроида таких проблем нет?

У меня 13 айфон, часто бывают проблемы с подключением игрушки. Я сижу с фаерфокс, бывало, раз 15 пробуешь подключать и с 16 получается, ранее мне стрипчат говорил сначала выйти на трансляцию, потом подключать лавенс. А было такое, что переустонавливала браузер, но пару раз просто бросала и уходила на выходной. Бывает игрушка подключена, работает и за один тип может до 5 раз сыграть. Те скинули на 10 секунд, а она работает 5 раз по десять и строка на сайте, будто мембер кучу скинул. Так же бывает, наоборот пишет, что работает, а вибрации нет. Косяков тьма, но привыкла уже.


#1110408 Как прошла сегодня сессия -13!

Kurocha Написано Kurocha 09 Сентябрь 2022 - 21:38


Пробую выходить буквально на час, и понимаю что очень сильно себя переоценила, плохо ужасно, я даже выгляжу больной. И кашель и одышка и состояние разбитое. Будем посмотреть, конечно, но вчера после часа стрима я легла прям на рабочей кровати, не убирая ничего, так плохо было. Работа пока говнище что неудивительно.

Я позавчера вышла, отсидела 4 часа. Из них 2 часа был приват РАЗГОВОРНЫЙ, в конце я уже взмолилась, чтобы меня мембер отпустил (вспомнила мультик про золотую антилопу). Потом 2 дня не могла себя заставить выйти. Решила, что лучше окончательно поправлюсь, не буду над собой так издеваться. Никогда бы не подумала, что это может быть так тяжело((

Будто я писала)
Вышла - сразу поймал старый знакомый-болтун,
не успела отвертеться и что-то придумать(
У меня правда всего на час был разговорный приват,
я больше не смогла и сказала что нужно идти по делам(
Соскучилась по стримам называется, даже посидеть спокойно не дали
Спасибо блть, теперь еще месяц не смогу себя заставить туда выйти
Зачем они ходят на дроч-сайты болтать?
Теперь ценник на разговорный приват подниму до максимума,
страшнее зверя нет для меня
Это вы так английский хорошо знаете или с нашими болтаете? Тогда даже не знаю о чем, я на трансляции как рыба немая, со мной никто не разговаривает, а в привате с ходу спрашиваю, что хочет увидеть


#1109660 игрушки lovense

Kurocha Написано Kurocha 06 Сентябрь 2022 - 17:18

Девочки , здравствуйте. Писала уже , я заказываю на сайте Smartsextoys.
У них цены ниже , чем везде и гарантию также дают - год.
Года три у них покупаю.

Хм, спасибо.
Но например лавенс 1 на официальном сайте 69+8$(доставка)=77*65(максим курс доллара) = 5000
На сайте Smartsextoys 8800
Лавенс 3 на официальном сайте 119+8$=8200р
На Smartsextoys 11700
И остальные так же стоят дороже, я может считаю как-то не правильно, хотя удобно, что можно оплачивать картой.


#1105906 Ищу партнёршу Уфа

Kurocha Написано Kurocha 20 Август 2022 - 06:02

Чистый интерес, я вот только освободилась от работы в паре. А деньги вы пополам пилить будете?
Я очень долго злилась на то, что почти всю работу делаю сама, а делим мы поровну. Оказалось, его задача совершенно не стоила половины. Сейчас работает грузчиком за 1500 в день. Хотя я предлагала, давай по честному буду платить 30-40%


#1105904 Работа в паре -какого это?

Kurocha Написано Kurocha 20 Август 2022 - 05:57

Дополню свой коммент.
Я наконец свободна! Господи, я так долго боялась выходить одна из-за страха скуки, из-за незнания языка, из-за комплексов и необходимости чтобы меня охраняли. И наконец я свободна, отработала чуть больше недели и поняла, что я столько времени проебывалась зря.. теперь ни ссор, ни заставление партнера работать, а не спать до вечера, ни ждать пока он протрезвеет и отойдёт от пьянок(это занимало по 3 дня)
Я счастлива.


#1104401 Работа в паре -какого это?

Kurocha Написано Kurocha 12 Август 2022 - 09:46

Ооо, я 1,5 года работаю с мужем, сейчас пробую сама выходить, много могу рассказать.
У него такая политика была, мол на камере он только когда за что-то скинут, тк на него никто дрочить не будет и он нужен для процесса, посему на камере он был %10 времени и меня это все время выводит. Он получает свой минет, получает половину и сидит в стороне, я пыталась разговаривать с ним и ругались на этой почве очень много из-за чего часто не выходили на работу, короче очень нудно и трудно ужиться в паре. Лучше если это будет не любовь всей жизни, а партнер с оговорёнными рамками и всем остальным. Ссоры были даже на почве времени выхода, работать я хотела больше времени, чем он и выходила больная, с месячными, у него же было куча отмазок.
Не знаю насчёт денег, пока без него я пробовала два раза выходить, не могу сказать пока будет ли большая разница. Я думала у пар меньше конкуренции и из-за этого долго боялась выходить одна из-за скуки и тишины на трансляции.
С сексом не знаю, стало ли это проблемой или вечные ссоры, но честно говоря, он не видит перспективы в этой работе, ему скучно, он маится пока я кручусь на камере. Сложно все. Наболевшее для меня.