Перейти к содержимому


Banana__69986998

Регистрация: 14 сен 2022
Offline Активность: 28 фев 2024 13:14
-----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

16 Октябрь 2022 - 12:06

А что каждой моделе даёться свой личный Администратор? или он например один админ на 5 моделей? 
Оон что постоянно мои трансляции смотрит?biggrin.png


В теме: BongaCams.com

15 Октябрь 2022 - 15:21

 

Привет smile.png может кто знает, можно использовать член, имитацию собаки? Хочу разнообразить как-то арсенал игрушек и интересны другие формы. Видала просто конский на сайте, но я хз, может надо у поддержки спрашивать?

Девушки чего только не суют в себя, обычно прокатывает. Если конечно не заявлять об этом то можно.

Но если собираетесь акцент делать мемберам на том что это именно собачий, а не просто не пойми  что, то тут всё зависит от субъективности админа на которого попадёте.

Так что да, лучше заручиться разрешением техподдержки и сохранить его.

 

Хорошо, я так и сделаю, узнаю у поддержи , спасибо:) 


В теме: BongaCams.com

15 Октябрь 2022 - 12:50

Привет :) может кто знает, можно использовать член, имитацию собаки? Хочу разнообразить как-то арсенал игрушек и интересны другие формы. Видала просто конский на сайте, но я хз, может надо у поддержки спрашивать?

В теме: BongaCams.com

10 Октябрь 2022 - 06:48

А мне вот интересно, у большенства мемберов ,особенно статусных, прикол такой говорить что они ФСБ ? или только мне такие попадаются?
Они прям в общем чате так и любят этим хвастаться, я общаюсь нормально с большенством, но мне иногда кажется что мемы пиздаболят больше чем сама модель.

С одним я вообще общаюсь уже год , говорит что раньше работал в ГРУ и что знает по моему айпи всё, при этом я его на прямую спрашиваю и где же ? а он переводит тему, и докапываться не хочу ибо кидает хорошо, а то мало ли реально найдёт грохнет ещё grin.gif grin.gif grin.gif


В теме: BongaCams.com

05 Октябрь 2022 - 10:34

Привет, подскажите через какую программу можно делать гифки для бонги? Чтобы текст например цветной был и тому подобное.