Перейти к содержимому


ubijca

Регистрация: 30 окт 2022
Offline Активность: 04 апр 2023 20:36
-----

Мои сообщения

В теме: Stripchat.com

15 Март 2023 - 17:44

Когда начинают тянуть время /канючить / разводить на бла-бла-бла в общем чате, а как ты это делаешь, в какой позе, хейри или не хейри, обычно пишу "go pvt or no", сразу сваливают. Но кому надо - идут в пвт.


В теме: Stripchat.com

15 Март 2023 - 17:40

Я не знаю, кого могут всерьез бесить эти русскоязычные/англоязычные коксакеры, ну напишет он тебе "Юр э бич", "уродина", "***", "дылда", но по себе людей-то не судят, ещё им, обиженкам, объяснять, как они бездарно тратят своё время, моё царское велиичество до такого не опустится, и помимо них дел в чате навалом.
Если совсем достанут и назовут соской, пиши, что это мамка его соска и посылай natribu дебила. 


В теме: Stripchat.com

15 Март 2023 - 12:26

В чате 3 человека, а мне надо квартиру новую купить!

В теме: Stripchat.com

14 Март 2023 - 00:49

Не соглашусь, у меня увеличился трафик после снятия блоков.
Русских хамов - в бан, делов-то.

В теме: Stripchat.com

11 Март 2023 - 23:58

Когда-то равнялась на одну студийную модель из категории VR, у неё оч. чёткий график, всегда одно и то же время онлайн, от 8 часов сидит. Думаю, вот это супер работоспособность, дай-ка я так же сидеть буду. Как только она выходит в онлайн - меня жаба начинала душить, я тоже выходила. Сейчас на больничном её опять смотрю и становится скучно: она все время в одной и той же позе, из игрушек один ловенс у неё, и никак не может понять, бедная, почему ей типают от силы раз в 2 часа. Уже на нервах строчит в чат: гайз, ду ю си ми, гайз, а ю хере, гайз, летс плей.
В то время как её подружка со студии, имхо менее красивая, но энергичная, успела побывать в топе сайта и в чате у неё всегда актив.
Так что не всегда высидка часов помогает.