Перейти к содержимому


ubijca

Регистрация: 30 окт 2022
Offline Активность: 04 апр 2023 20:36
-----

#1138417 Stripchat.com

ubijca Написано ubijca 30 Январь 2023 - 16:58

Ну не может быть такого, чтоб мемы свалили в одночасье!!! Они же не могли дать обет не посещать сайты. Я грешу только на лень свою, ибо осенью работала на отвали - то поспать, то лень, то "попозже выйду", в итоге заработок скатился ниже плинтуса.

По поводу китаянок не совсем, в топе есть и американки, и румынки, и русские (как напр. один аккаунт, с которого сидит 4 модели, всегда онлайн, всегда в топе, ник писать не буду). Имхо, на фришке тизинга не достаточно, модели выходят уже голые и с игрушкой внутри (сейчас лавенс машины или как их там популярны).

Нельзя стрипчату загибаться, мне кучу штук надо купить ещё.
Ничего,  восстановлюсь после операции, посмотрим, кто кого.
Накипело.




#1138244 Stripchat.com

ubijca Написано ubijca 29 Январь 2023 - 14:59

Говорят, лучшая посещаемость комнат (и заработок соответственно) у пар. Так что теперь, соседку звать на стрим?  Сегодня не удержалась, смотрю, как у одна одиночная модель вышла с подругой и срубила бабла, как я за всю неделю.
У меня тухляк, никаких идей просто нет, новых. Откуда их брать, если настроения с такой работой нет совсем...




#1128500 Stripchat.com

ubijca Написано ubijca 03 Декабрь 2022 - 14:45

Что происходит уже с конца октября??? В приваты никто не идёт, концепцию шоу изменила, обстановку сменила, шоу продумала, сижу с 10 токенами в час! В час!!! И куда теперь новый ловенс сдавать...




#1126798 Stripchat.com

ubijca Написано ubijca 24 Ноябрь 2022 - 16:07

Всем доброго утра... Как на этом сайте работать? Я два-три месяца зарегистрировала и тишина... Просто висит окошечко, трафик тратит. Посмотрела, как дамочки откровенные шоу во фришках показывают, посчитала количество чаевых... И разве настолько грустно??? Поделитесь опытом, кто-то одетый до привата остается?

Это вам какие-то не те модели попались, зарабатывают там очень многие, кто норм, кто отлично, кто вообще никак.
Допустим, одна моя коллега на прошлой неделе за смену заработала x долларов, а другая - 4х . Почти всё от модели зависит.

Кто-то раздевается только в привате, но их не очень много. Довольно странно прийти на фришный сайт и удивляться откровенным шоу, это специфика сайта.

А что не так с чаевыми? Ну так дождь из тысяч токенов оставляют почти всегда только постоянники, они могут раз в два дня прийти, все остальные типают сколько смогут, там же не одни миллионеры сидят, у которых есть возможность кидать десятки тысяч ежедневно.

Лучше понаблюдать за многими моделями (не в смысле тупо скопировать их манеру работы, нет), сделать вывод и разработать собственную стратегию поведения.


#1123373 Stripchat.com

ubijca Написано ubijca 10 Ноябрь 2022 - 23:37

Сегодня у всех сайт вылетает ? Или у меня косяк какой-то?

Ну я конечно не все, но у меня вылетал целый день, 2 мин привата или c2c - и соединение обрывалось.




#1120911 Stripchat.com

ubijca Написано ubijca 30 Октябрь 2022 - 02:34

Присоединяюсь к отписавшимся по поводу низкого трафика...Что-то происходит уже вторую неделю, через день глушняк за глушняком??? Я выполнила все рекомендации по привлечению трафика, спасибо за оперативный и развёрнутый ответ. Но...сегодня я опять сидела с vpn и без, через зеркало и сам Stripchat, при этом в комнате 0-3 чел (во время паблик шоу так же! Я вроде не могла наскучить мемам за 1 ночь, сижу почти каждый день, с 1-2 выхами в неделю, на этой неделе цель даже из 100 токенов собрать нереально, не с кого собирать!) приват случается раз в 3 (!) часа. И это было в СУББОТУ! Мемы на качество не жалуются, кам2кам не вылетает, НО...уже который день насмарку! Я специально не работаю на других сайтах, хотела отдаваться Стрипу  на все 100, а тут "техника подводит". Дайте знать, пожалуйста, если проводятся тех. работы на сайте...На стрип вся надежда!