Перейти к содержимому


анюта

Регистрация: 14 фев 2007
Offline Активность: Скрыто
**---

#598097 Какие у вас увлечения?

анюта Написано анюта 02 Июль 2017 - 02:01

Фотографировать моя вторая работа, еще люблю караоке и ездить на велике




#525718 Хочешь новую комнату в MFC?

анюта Написано анюта 01 Июль 2016 - 00:49

У меня есть и доки другие и проч,но до них дело даже не доходит,нет ответа с мфк первичного о создании нового аккаунта,я уж писала что и опытом и проф фото и что новенькая и без опыта и любительские фото и с прокси сервера американского писала, тк слышала,что Рашу не регят-нет ответа и всё.




#524506 Мужикам "ДА"?

анюта Написано анюта 12 Май 2016 - 14:30

Я то тут при чем, не я же так считаю ? Моих то как раз вряд ли, хотя бывает http://crazednews.ru/?p=1908




#524498 Мужикам "ДА"?

анюта Написано анюта 12 Май 2016 - 13:40

На русских сайтах ко всем плохо относятся и считают,что там только геи работают и продажные женщины.




#524277 Как прошла сегодня сессия -11!

анюта Написано анюта 11 Май 2016 - 03:49

А еще желудок болит,вечно на слабительном и двух пальцах в рот, иначе не выжить в мире конкуренции + курить и алкоголь пить постоянно приходиться\.-Vy7IDp7PT8.jpg




#524238 Веб камеры

анюта Написано анюта 10 Май 2016 - 22:31

Вот эта хорошая.  Стоит недорого и если поторопитесь, успеете со скидкой купить.  http://ru.aliexpress...42-1ed21f074959

Какой зум крутой 10 кратный, магапиксель,это лучше,чем мегапиксели,кто в теме,тот понимает о чем я, на моей такого нет и кольцевая подсветка, заказала две,спасибо.




#524217 C Днем Победы!

анюта Написано анюта 10 Май 2016 - 21:51

И еще,раз меня понесло, то мне очень жаль своего дедушку,добрейшего человека,который просто идеал мужчины для меня, что ему пришлось заниматься убийством людей, ради чьих то интересов. Мой дедуля жалел каждую букашку прилетевшую домой,как и мой мч такой же сейчас. Мне проще пришлепнуть,а им нет. Каким же кошмаром для таких людей была война и стыдно за страну,что кошмар остался и после войны, когда мой дедуля попал в госпиталь и там было всем на него плевать, опять тема врачей,ага. Ему там зажало между стенкой и кроватью ногу, он застрял там как то  и ни одна с..плохая медсестра не пришла по вызову на кнопку, отключают они их.

Стыдно,стыдно за страну, спасибо хоть жилье дали, но никакие деньги не стоят того,чтоб пережить этот ужас .

И очень хорошо,что на форуме замечательные девочки,которые хотя бы не враждуют Украина-Россия. Я очень люблю украинцев и у меня уши порой пухнут и кровь из глаз, когда кто то поливает их нехорошими словами.




#524213 Веб камеры

анюта Написано анюта 10 Май 2016 - 21:41

Встроенной за глаза и да, многие с телефона сидят, очень удобно,мобильно




#524211 C Днем Победы!

анюта Написано анюта 10 Май 2016 - 21:29

 

Между ними ИЛИ, купите уже очки.

роли не играет, бред он и в Африке бред. Если не гордишься своей историей, смысл тут доказывать? У многих коснулась у кого то дедушки, бабушки или прадедушки воевали. И чисто неприятно, когда такая звИзда Анюта пишет.. 

 

Мои бабушка и дедушка воевали и что??? Вот началась бы сейчас война тьфу тьфу и мне пришлось бы воевать или терпеть все это, участвовать, даже, если я не люблю эту страну. А почему?? Потому что люди манипулируемое стадо. Я общалась со своими бабушками и дедушками и знаю почему они воевали и за что. Многие еще воюют за ложь, тк людей стравливают,  не понимаю почему вообще толпа людей может слушать одного мудака, проще ж убить проблему войны в одном-трех идиотов и жить спокойно, чем своими телами прикрывать их задницы. Конечно,это не просто,но почему люди вообще делают войны, почему поддерживают их, почему крупные полчища не могут объединиться и свергнуть лучше власть, раз она так довы... прыгивалась. Хотя потом между ними тоже будет дележка. Но мне кажется,если бы миром правили женщины,то войн бы было куда меньше.

Я не горжусь войнами, я рада за те страны кто мало воевал и не ставит свои военные достижения как культ, не стравливает людей.




#524202 C Днем Победы!

анюта Написано анюта 10 Май 2016 - 21:06

Анюта, если мы не выиграли отечественную, то, вы вряд ли вообще существовали. ) Либо ещё хуже были, как второй сорт. К немцам отношусь паралеьно, очень много богтых мемов ходит ходит из Германии, но и иторию забывать не буду, помню смотрела немецкий сериал про отечественную войну их версия, млин, не могу смотреть как фашисты убивали наших русских  

Вы читать умеете??? Мы выиграли ОТЕЧЕСТВЕННУЮ, а не мировую в одиночку ,как считают многие. И фраза, что меня бы не было это прям тупейшая фраза,так обычно еще говорят про аборт " если бы твоя мама сделала аборт,то тебя бы не было".

Да мне по фиг было бы была я или нет, родилась бы в Америке может зато или в мире чистой расы,без ген дефектов и алкоголиков кругом. Вариантов куча и сложившийся не лучший. Второй бы сорт уже не существовал, их не размножали бы.  Я не горжусь,что родилась в России, потому что, выходя на улицу ощущение,что 80 проц и вправду какой то второй сорт. Искала видео про жизнь в азии и прям стыдно за наших  блогеров, ведут себя как с гор диких спустились,позор.

Я последнее время уж ни с кем и не общаюсь, кроме этого форума,тк тут девушки более продвинутые что ли.




#524196 C Днем Победы!

анюта Написано анюта 10 Май 2016 - 20:55

Те кого можно не прощать, давно давно умерли и историю никто не переписывал, просто почему то русские убеждены,что только они и они избавили МИР, от фашизма, но это не так, не мало участия было и Америки и Англии. И я больше верю в американскую версию и она логична,тк думаю Америка проплатила войну( как всегда впрочем), использовала Гитлера и убрала,а потом сама же этой войне МИРОВОЙ поставила жирную точку. А мы победили отечественную. За безбедное существование тоже не могу спасибо русским сказать, самые большие чарджбеки у меня были от русских и чурко стран.

Не могу не любить какие то страны из за стравливания людей политиками.




#524189 КОНКУРС: «Топ советов для новичка LiveShow»

анюта Написано анюта 10 Май 2016 - 20:38

5проц было всегда и сначала да,кажется,что все на жасе стало хуже и админы докапываются,всё им не так и не этак. Но зато стало меньше моделей в том же фетише. Если было бы как везде по 200шт,это был бы ужас. Хорошо,что голосовать могут все,но плохо,что нет категорий для авардс, жаль,что есть принуждение раздеваться. Пару раз я отмазалась тем,что обрубили интернет, начались месячные итд

Есть отличные конкурсы,можно подниматься за счет высиженных часов,те шанс заработать есть,а не так,что всё потеряно и ничего не сделать, чтоб подняться или это еликая тайна. Жаль,что убрали местную социалку,мне нравилась. Жаль нет поиска по тегам.




#523950 Нужен совет, я в истерике

анюта Написано анюта 09 Май 2016 - 17:08

Да,прекращайте транслировать, я за. А то спалят,разошлют, как потом жить. Это ж немыслимо просто. Все эти святые люди так важны в вашей жизни, важнее вашего благополучия и достатка, если что то они всегда ж помогут деньгами и приютят. А так, они  потом годами будут мастурбировать на ваши видео и других дел, проблем у них нет и не будет, только думать о том как вы там зарабатываете. Будут приходить с работы и смотреть, смотреть, злиться на вас, как так зарабатывает так легко деньги, дрянная девчонка, пока они там пашут смены и их дрючит начальство смешивая с г-ом, вы сидите вся такая красивая и работаете в уюте и комфорте. Им бы тоже так хотелось,но мораль общества и толпы моралфагов не позволят им перейти эту грань, потому они тоже станут моралфагами , чтоб жить как все , хотя на душе у них   "хочется-колется". Сколько порой зависти у этого О2 " столько денег за просто так,не бывать этому -страдать всем". И будут осуждать, ибо не фиг жить лучше,чем они, живи как все, варись в этом супе из кризиса и нестабильности.




#523949 где можно выгодно продать свое видео?

анюта Написано анюта 09 Май 2016 - 16:37

в контакте




#523927 Как прошла сегодня сессия -11!

анюта Написано анюта 09 Май 2016 - 00:34

Проспорила на кк с очередным умником, очередной раз меня убеждали,что царапать члены в реале не проституция, что это не секс, бла бла бла,что это миллиарды долларов и что мой мужчина чмошник, что не разрешает мне делать это,что реальные доминанты царапают члены. Ответила,что реальных доминанток содержат мужчины,а не сами они члены за деньги нацарапывают, что это и зараза и инфекция.