Перейти к содержимому


aaaaaaa

Регистрация: 22 май 2007
Offline Активность: 27 сен 2023 18:16
-----

#1176770 Вывод средств через крипту

aaaaaaa Написано aaaaaaa 27 Сентябрь 2023 - 12:13

Что ж.. Письмо от Бинанс уже читали? Собираются продавать бизнес и уходить из России( Мне он только понравился..


#1145469 Вывод средств через крипту

aaaaaaa Написано aaaaaaa 09 Март 2023 - 17:17

Binance p2р закрывает, какой биржей ещë можно пока пользоваться?


#1137413 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж

aaaaaaa Написано aaaaaaa 24 Январь 2023 - 12:01

Если Вы - молодая, энергичная, любящая общение, одинокая, то можно этим заняться (но это будет, естественно, отнимать время и силы от Вашей невиртуальной жизни). Если Вы устали от однообразия Вашего образа жизни, нужна встряска (но не факт, что это повысит Ваш доход) - тоже можно попробовать. Но, если у Вас есть друг/муж/дети, - я бы не советовала.

У меня есть опыт общения и даже встречи. С одним чокнутым общаюсь уже больше 10 лет (он знает и мой телефон и почту и мессенжеры(всё грозился приехать, жениться :-))), тут нашёл опять меня на сайте, с того сайта, что мы общались - я ушла( на этот я ему не давала наводку)., давала другой.. Написывает постоянно(может написать в 3 часа ночи, в 5..я не отвечаю, конечно же) постоянно просит фотки, видосики..я иногда что-то ему кидаю (обычно после сессии), бывает забиваю) Сейчас стал приходить реже(я ещё ценник подняла, может поэтому, может потому, что мало контента отсылать стала). Тупо лень. Второй случай более "романтичный". Он платил за приваты и мы мило общались, никакого намёка на секс. Через какое-то время (год или два) я согласилась на встречу, я была одинока, обязательств никаких(он не тратил огромные суммы, поэтому "денежный мешок" в его лице я не потеряла). Сначала он приехал в мой город, потом я приезжала на нейтральную территорию. Поняла, что он влюбился, реально, а у меня такого чувства не возникло (хотя я подумывала сменить место жительства раньше, он имел гражданство Великобритании, хотел помочь мне там трудоустроиться..) . Он - очень хороший человек, хороший друг, оказался случайно забредшим на сайт после разрыва с подругой, поймала его тёпленьким. Но, увы..до сих пор ненавязчиво общаемся, как друзья (по сайтам он больше не ходит), женился (но похоже больше для галочки, т.к. живут в разных странах).

Т.ч. по моему опыту - ни во встречах ни в плотном общении (помимо рабочего времени) я смысла не вижу..Много энергии , времени уходит - а настолько ли это безопасно и денежно - это вопрос..




#1137144 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

aaaaaaa Написано aaaaaaa 23 Январь 2023 - 12:17

"треугольник печали "классный сатирический фильм, очень понравился

По трейлеру мне напомнил фильм Отель "Гранд-Будапешт"(2014), нужно будет посмотреть этот "Треугольник.."

Тем, кто любит лёгкие романтические фильмы (не знаю советовали тут уже или нет), можно по/пересмотреть Роковая красотка (Hors de prix)(2006), если нравится что-то 'погрустнее', можно глянуть "Земля"(Land, 2020), не шедевр, но посмотреть можно.




#1136046 MassPay (МассПэй) вывод денег

aaaaaaa Написано aaaaaaa 16 Январь 2023 - 22:22

У меня история пустая, хотя график показывает суммы предыдущих переводов. Не за что зацепиться даже.. Так что, можно сказать, Вам ещë повезло :-) Они там как будто вручную каждому чинят.


#1135869 MassPay (МассПэй) вывод денег

aaaaaaa Написано aaaaaaa 15 Январь 2023 - 23:33

Значит сайт ещë пока не лëг полностью. Отпишусь, если заработает или саппорт ответит


#1127864 Cams.com (Streamray.com)

aaaaaaa Написано aaaaaaa 29 Ноябрь 2022 - 22:40

Подскажите, до сих пор на этом сайте нельзя работать без лица/в маске?

Каждую новую сессию нужно показывать лицо, да. Причём я с ними "ругалась", что в правилах сайта (сейчас уже не помню) было написано 2-3 минуты что ли, а они "банят" с предупреждением, что нужно показывать лицо 4-6 минут(чтобы их система смогла зафиксировать..) тоже не особо люблю лицо в камеру выставлять)




#1061560 Вывод средств через крипту

aaaaaaa Написано aaaaaaa 15 Март 2022 - 16:34

 

Я с очередным вопросом. Посмотрела на способы вывода средств со Skyprivate и, наверное, самое понятное это BTC. Что это за эфориум, он также как биткоин скачет по курсу, сталкивались с ним?

Тоже скачет как биток. Если я правильно поняла ваш скрин - там предлагают возможность вывода в USDT. Это был бы лучший вариант. Нужно уточнить какая требуется cеть

 

 

 

 

Как я понимаю, ERC20, вывод для "про" второго уровня umnik.gif и пишут, что Бинанс такое не поддерживаетwhistling.gif

Не получается вставить картинку, вот, цитата из "инструкции"

 

Как использовать USDT, USDC и Ethereum на уровне 2

Шаг 1. Создайте Metamask или другой кошелек, совместимый с erc20: Убедитесь, что ваш кошелек предоставляет закрытый ключ, обменные кошельки его не предоставляют (например, Binance, Coinbase, Kraken и т. Д.)

 

 

 

 

вот это я понимаю люди чувствуют великую миграцию вебкам моделей с недружественных площадок и запарились с выводом, вопрос только че там по заработкам на этом сайте

 

Если это ко мне вопрос, то у меня там по бОльшей части "для своих" женихов. Даю реферальную ссылку, если по ней регится - 75%.  Сейчас один ходит; как уходит, - сразу вывожу. Там нет периодов, не нужно ждать неделями..75% с оставленных им, вполне неплохой %  Когда новенькие, думаю, там и интерес может быть, может и траффик, не знаю, не скажу..




#1061526 Вывод средств через крипту

aaaaaaa Написано aaaaaaa 15 Март 2022 - 15:56

У меня получилось вывести с MassPay, обменять на p2p по хорошему курсу, ура! Спасибо 

Fairlady_Z с passing by за поддержку.

Обещаюсь со следующего поступления кинуть небольшой донат на ссылку shuffle.gif

passing by может Вам тоже ссылку в подписи сделать, отблагодарят не только словами hug.gif Мелочь, а приятно blush2.gif  

Я с очередным вопросом. Посмотрела на способы вывода средств со Skyprivate и, наверное, самое понятное это BTC. Что это за эфориум, он также как биткоин скачет по курсу, сталкивались с ним?

vyvod skypr.jpg




#1060999 Вывод средств через крипту

aaaaaaa Написано aaaaaaa 14 Март 2022 - 17:42

 

На Tether опять же нужно региться и заводить там кошелек?

Нет. Всё есть на бинансе. Зайдите в спотовый кошелёк. Нажмите в поиске USDT (он же Tether). Выберите нужную сеть для ввода, выше писали ERC20, если так - то выбирайте её. Копируйте на масспей

 

Про скрины, на втором просит адрес BUSD, на первом вы смотрите BTC. Если вам так нужно вывести именно в BUSD - выберите на бинансе соответствующую монету в спотовом кошельке

 

worthy.gif  спасииибо