Перейти к содержимому


Andy

Регистрация: 25 май 2007
Offline Активность: 24 ноя 2023 08:55
*****

#804312 Ищу партнерш(у) для скайпа

Andy Написано Andy 23 Сентябрь 2019 - 14:06

 Всем доброго времени суток.

Предложение для тех, кому действительно интересно(нужно) . Просьба свое фи не высказывать, если Вам это неинтересно по каким-то причинам. просто проходим мимо. Если кто-то зарабатывает больше- я за вас рада, но кому-то и эти деньги нужны.

 Ищу партнершу  для удаленной сессии по скайпу. ( каждый работает у себя дома- делаем конференцию в скайпе).

 Работаю как модель, но есть  постоянный  мембер, желающий на пару дрессировать рабыню. Ничего ужасного и  супер БДСМ-ного. Можно имитировать.( дядька стар и плохо видит). Шлепки, неудобные позы( изображаем собачку и т.п), клипсы на соски или куда  вам не больно, легкое связывание, ну  и обычные  секс-игрушки.   Тем более время делится на двоих- какое-то время просто будете смотреть на нас с ним, не все время Вам отдуваться.

Оплата  30$/час.( Договариваемся - можно взять 2 , 3 или 4 часа  привата) Время работы- договариваемся, но обычно с 8 до 14 по Москве.  Оплата на  карту Сбербанка в рублях-50% до сессии и 50 % после в первый раз, последующие разы 100 % предоплата. От Вас - только описание внешности. если кто не стремается- ссылка на любую рабочую фришку. Если интересно- пишите в лс. 

Знание начального английского приветствуется, но не обязательно.

Если кто сомневается в моей порядочности, можете посмотреть дату регистрации на этом ресурсе- в вебкаме  больше 13 лет, не пишу на форумах. потому что работаю и все и так знаю.biggrin.png




#526225 А как люди отнесутся к новому сайту?

Andy Написано Andy 21 Июль 2016 - 09:35

На фига мне новый сайт без оплаты  за часы, где неизвестно, есть ли платежеспособный народ вообще. Грузить процессор, отнимать скорость/время, слать свои документы  непонятно кому. Да еще и эксклюзивом  сидеть только на нем.

Я на рунетках открою  дисконт чат, работая при этом на жасмине. Так мне эти 2-3 бакса за час и так наподглядывают.

 

А так, в юмор, да.

Арабов на том же жасмине толпы- ни одного, чтоб заплатил, не было. Шоу титс, пуси, эсс- для меня бесплатно,  я шейх нефтяной, приеду заберу тебя в эмираты, осыплю золотом, но сначала покажи  :devil_2:




#525712 Вебкам и душевное состояние

Andy Написано Andy 30 Июнь 2016 - 18:44

Деньги не стоят психоза, я соглашусь с gal5.Не устраивает  вебка- ищите что-то другое. 

А то всем плохо, душевные метания у них. А сами продолжают писю тереть и ни шиша  не изменится- что с психОЛухом, что без.




#506664 Кино о вебкаме, нужна героиня

Andy Написано Andy 09 Март 2016 - 11:39

    Надо фильмы о хорошем снимать или о реальных человеческих проблемах. 

Тогда будет Вам счастье и известность.




#470161 IMLIVE - 2

Andy Написано Andy 10 Октябрь 2015 - 11:21

После того, как кому ни попадя  без набора  минималки в 10 баксов, разрешили делать ХОГ- вообще  ужас - ужас.

Думаю, причина в этом-  модели скачут в   ХОГе в надежде на типсы-  а мемберьЁ такой зверь, что почему  б не передернуть на халяву.

 Тем более, мемы на Ливе, лично у меня всегда отличались повышенной жадностью.

 Да что я говорю, там проблемы с траффом давно уже, а уж после того, как они снизили моделям процент с 35 до 30 несколько лет назад и стали повторять за Жасом  епучие новшества- работа там испортилась.




#469961 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Andy Написано Andy 09 Октябрь 2015 - 17:34

Сессия прошла под девизом "10 старушек-рубль". Мем на Ливе ломился в приват раз 5 и выскакивал с криками- "Я тебя не вижу. "

Пришлось выйти на фришку, где, естественно, все голодранцы видели меня прекрасно. Позвала даже КыСы, который уверил меня, что с моей комнатой все нормально.А так, самый длинный приват на 7 баксов, остальные сваливали после обмена любезностями. Сидела, правда, недолго, надо было по  делам уходить.




#451269 Интимная смазка

Andy Написано Andy 10 Июль 2015 - 11:40

В магазинах "Медтехника" гель для гинекологических  узи "Медиагель"  нескольких типов  в 5-ти литровых канистрах за 500 рублей. Хоть с головы до пят измажьтесь. На водной основе, гипоаллергенный.

 

На пробу там поменьше флаконы есть 250 мл за 50 рублей.

 

http://geltek-medica...cine/catalog/5/




#372060 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Andy Написано Andy 08 Апрель 2014 - 18:08

 как говорится, если Бог дает ребенка, то он даст и на ребенка.




#366065 Стоит ли идти в вебкам?

Andy Написано Andy 09 Февраль 2014 - 15:22

TC, судя по постам,совсем новенькая, и еще пребывает в эйфории от первых заработков.

Но мы то с Вами знаем, что по окончании промо-периодов на сайтах( где-то это низкий ценник, где-то месяц-два)- значок NEW исчезнет с ее профайла, сайт перестанет ее продвигать и она окажется в общем онлайне среди акул  биза,среди тысячи моделей онлайн, где-нибудь на четвертой странице. Все любители " свежего мяска" уже к ней сходят- и будет она куковать в тишине. Так что вопрос- Почему набираются новые и новые модели и куда они потом исчезают,испытает на собственной шкуре.

И все станет ясно.

А Вы не ругайтесь,девочки.




#358890 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Andy Написано Andy 12 Декабрь 2013 - 10:40

 

Но все равно девушки сами портят  мемберов

 

А как тут не согласиться?

Речь не только о русских, а о мемберах вообще.

За общее состояние вэбкама благодарите тупых женщин, делающих шоу во фри за типы, а то и вовсе без них.

Своим мозгом-то нельзя додуматься, что тебя смотрят тысячи человек бесплатно, что, даже если твои жирные типы (если они есть) разделить на всех, кто на тебя подрочил в этот день, то даже и бакса на человека не выйдет.

Своим мозгом нельзя, видимо, понять, что потом эти уроды придут к хорошим, добросовестным моделям, и будут требовать того же.

Своим мозгом никак не отразить, что этот поток привыкших к халяве людей потечёт на другие сайты.

Свой мозг ни в какую не обрабатывает информацию, что дрочер-новичёк, попавший на такой сайт и на тебя, никогда не начнёт платить.

Неважно, сколько и что разрешают делать бесплатно сами сайты.

Делать, или не делать - решает только модель, поэтому только она виновата в итоге.

И пусть сидит потом, плачет "ой, рыбы нет".

А вместе с ней - и хорошие модели, которые ни в чём не виноваты.

 

 плюс много мильонов

 

Счас для многих обидное напишу-но я здесь редко,пишу только по делу, в основном Вас читаю,но на фоне  последнего года,когда стало все тяжелее зарабатывать-выскажусь в теме трепа.

Хрен с ними,филлипинками-они дешевки по умолчанию. И дрочить на  волосатое филлипинское "оно" можно и бесплатно-если встанет, конечно.

Но когда это делает вполне симпатичная европейская девушка-  тут вот грех бесплатно не передернуть.

И еще, все Вы добренькие стали в последние лет 7- все карму свою улучшаете,тащите в вебкам дур безмозглых, все им на форуме разжевываете, которым  не судьба самим почитать и подумать.  И которым проще гениталию вывалить, чем мозговой извилиной шевельнуть.

И заработанными суммами светите в открытых темах.

В  итоге- вижу на форуме только старый контингент, кто был, тот и остался. Из вновь пришедших мало кто задержался.

Но эти" безмозглые", решив, что вот и они заработают  -"многА денеГ", едва они вывалят свое сокровище  и их сразу благодарные мужЩины осыплют денежным дождем- сделали свое черное дело- развратили и дрочера и других  подобных им моделей. Раз этой типнули за голую вагину-значит и мне дадут, полежу,подожду-  делать-то никуя не надо.

Орнестина права- Вы,девчонки, сами виноваты.  И в том числе, в том, что своим молчанием, и позицией -"Мой  принц меня найдет и возьмет в приват, а на  сующих фаллосы во фри мне плевать",поощряете к этому вновь прибывших.