Перейти к содержимому


Mylene

Регистрация: 22 июн 2007
Offline Активность: Скрыто
*****

#521698 Что мы едим ?

Mylene Написано Mylene 30 Апрель 2016 - 13:31

Приготовила вчера перцы фаршированные, ням-ням!

 

перцы - 5

морковь - 2 большие

брокколи - 500 гр.

мясо, прокрученное через мясорубку - 700 гр.

томатное пюре или сок - 750 мл

оливковое масло для жарки

соль

перец

 

Обжариваете на оливковом масле натертую на крупной терке морковь, разобранную на мелкие соцветия брокколи, мясо. Солите, перчите. Из перцев через верх удаляете семена, обрезки перцев мелко режете и добавляете в фарш. Перцы ставите в широкую кастрюлю. Я обычно беру 5 - 6 перцев, чтобы они плотно друг к дружке встали и не падали. Когда фарш немного усядет, плотно набиваете им перцы. Выливаете в кастрюлю томатное пюре или сок, доливаете воду до верха перцев. Готовите на маленьком огне 40 минут после закипания.

 

Готовила уже не впервые, вкусно.




#521011 Wishlist

Mylene Написано Mylene 28 Апрель 2016 - 11:53

В правилах по поводу Али:

 

Prohibited Sites

Delivery Code does not allow (and may block) the addition to wish lists of items from auction websites (such as eBay and AliExpress for example).

 




#520907 Music

Mylene Написано Mylene 27 Апрель 2016 - 23:05




#520415 Здоровое питание, рецепты

Mylene Написано Mylene 26 Апрель 2016 - 18:23

Я цветную капусту и брокколи на пару готовлю, сами по себе они мне так не очень нравятся, но с соусом неплохо. Соус делаю из оливкового масла, чеснока, кедровых орешков и сухого базилика.




#519237 IHerb Forever!

Mylene Написано Mylene 23 Апрель 2016 - 14:55

А знаете ли вы, что до понедельника скидка 20% на Омега-3?

 

Я обычно покупаю Омега-3 в жидком виде отNature's Answer, бутылка рассчитана на 3 месяца приема и стоит $12.95 (со скидкой $10.36). На одну порцию в ней содержится 1100 мг смеси ЭПК/ДГК на 4,5 г жира.

 

Еще я брала Омега-3 в капсулах отMadre Labs, тоже очень хороший вариант, хотя и подороже. Обычная цена $9.79 (со скидкой $7.83). Это на месяц приема. 800 мг смеси ЭПК/ДГК и 1 г жира на одну порцию.

 

Еще имеет смысл обратить внимание на Омега-3 от Natural Factors и на их же рыбий жир с маслом льна. И на Омега-3 от Now Foods.

 

^_^




#518557 to cats with love

Mylene Написано Mylene 21 Апрель 2016 - 12:14

Милота дня: канадские коты-туристы Болт и Кил




#516767 IHerb Forever!

Mylene Написано Mylene 16 Апрель 2016 - 13:07

aurelia, я себе как-то составляла список ссылок на хороший кофе, который стоило бы попробовать, сейчас глянула, эспрессо там только такой: LavAzza Premium Coffees, Ground Coffee, Caffè Espresso

 

Еще в списке:

 

- Mt. Whitney Coffee Roasters, Organic Sumatra, Dark Roast Whole Bean Coffee

- Kicking Horse, Three Sisters, Medium, Whole Bean Coffee

- Mt. Whitney Coffee Roasters, Whole Bean Coffee, High Grown, Honduras Cristian Rodriquez, Medium Roast

- Mt. Whitney Coffee Roasters, Ground Coffee, High Grown, Honduras Cristian Rodriguez, Medium Roast

- Singing Dog Vanilla, Organic Whole Bean Vanilla Coffee, Medium Roast

- LavAzza Premium Coffees, Qualità Oro, Ground Coffee

 




#516120 IHerb Forever!

Mylene Написано Mylene 14 Апрель 2016 - 14:45

Девочки, а кто заказывает средства для дома? Всякие порошки, средства для мытья ванны и прочее.....какие стоящие штучки есть??? Хочу заказ сделать маме)) она любит всякими такими вещами затариваться

 

Мне нравится фирма Ecover. Я наткнулась на неё, когда искала косметику и товары для дома не тестирующиеся на животных. Уже больше года пользуюсь их стиральным порошком (нет на iHerb), недавно прикупила средство для мытья посуды (типа такого, но с Лимоном и Алое Вера), пахнет оно вкусно, но я им пока не пользовалась, жду пока предыдущее закончится. Еще наслышана много хорошего про их таблетки для посудомоечной машины.




#515838 to cats with love

Mylene Написано Mylene 13 Апрель 2016 - 10:37

У меня кошка мелкая, 3 кг, 30 см от холки до хвоста. Переноска хороша тем, что она, несмотря на то, что держит форму, может быть немного приплюснута сверху благодаря гибкому каркасу. Именно это позволяет ей влезть под кресло в самолете. Котику на 5 кг лучше, наверное, попробовать переноску побольше. Если она под кресло не поместится, можно её под ноги поставить, неудобно, конечно, но зато в салоне.

 

Я кошке в машине при движении ходить по салону не позволяю, так как это опасно. На стоянках ходит, где хочет, а во время движения либо переноска, либо на руках. Не дай бог она чего испугается и отвлечет водителя или под ноги ему полезет. Из шлейки пока она ни разу не вывернулась, хотя попытки были.




#515718 to cats with love

Mylene Написано Mylene 12 Апрель 2016 - 22:48

Успокоительное не даю, но она особо и не буянит в самолете, может немного помяукать и все. Она больше машину не любит, в прошлой поездке на 5 часов пришлось её из переноски доставать и на руках держать, первые минут 40 она мяукала время от времени, потом успокоилась, на обратном пути уже относительно тихо на руках сидела.

 

В поездку обязательно надевать на кошку шлейку, кошку в шлейке удержать намного проще, чем кошку без шлейки, если она вдруг чего испугается и рванет куда глаза глядят. Из переносок могу рекомендовать StardiBag small (если кошка небольшая), она укладывается в 115 см по трем измерениям, имеет непромокаемое дно, что, в основном, требуется авиакомпаниями и прекрасно входит под кресло в самолете. Еще она легкая и удобная, но летняя, зимой её надо дополнительно утеплять.




#515695 to cats with love

Mylene Написано Mylene 12 Апрель 2016 - 21:07

Большое спасибо!!!  :kiss: А если не секрет, сколько вашей кисе лет?

 

В этом году 7 будет.




#515564 to cats with love

Mylene Написано Mylene 12 Апрель 2016 - 09:48

jellyfish, я со своей кошкой все время езжу. Один раз оставила её на 2 недели у бабушки и мне хватило, теперь только с собой. Путешествовала она и на машине, и в самолете не раз. Кошки разные, кому-то, действительно, лучше дома в знакомом месте, а кому-то с хозяевами.

 

Узнайте правила ввоза животных в страну, ну, или выбирайте страну с учетом правил ввоза. С отелями вообще проблем нет: в поиске выбираете отели, принимающие с животными, и все, также при бронировании квартиры. Не все авиакомпании перевозят живность, лоукостеры обычно не возят, но и тех, что возит, достаточно. Моя кошка летала самолетами Air Berlin и Аэрофлота, в этом году полетит Lufthansa. В основном, кошку можно в салон, если она весит до 8 кг с переноской. Моя, конечно, не фанат поездок, но из двух зол следует выбирать меньшее. На месте она сразу адаптируется, любопытничает. При бронировании билетов на некоторых сайтах можно сразу внести кошку в багаж, а у других авиакомпаний надо звонить после бронирования и заявлять кошку на рейс по телефону. Оплата, соответственно, или на сайте сразу, или потом перед вылетом в аэропорту.
 




#515071 IHerb Forever!

Mylene Написано Mylene 10 Апрель 2016 - 11:45

Пришла посылка на днях:

 

rid9qp.jpg

 

1. Омега-3. Четвертая бутылка уже. Рассчитана она на 3 месяца, принимать по чайной ложке в день. Сумма ЭПК и ДГК в дневной дозе составляет 1100 мг на 4,5 г жира.

2. Хондроитин и глюкозамин, 1500 мг/1200 мг. У меня проблемы со спиной, так что курс в 6 месяцев хондроитина и глюкозамина я уже пропила один раз, это на следующий курс. Собственно, на 6 месяцев нужно 3 банки, но так как я все равно это пью регулярно и на 4 банки идет дополнительная скидка в 5%, я взяла 4.

 

Еще хочу отписаться по вот этой баночке. Взяла её пару месяцев назад на всякий случай, а недавно так меня все достало, настроения не было вообще, чувствовала себя гаже некуда. Попробовала эти волшебные таблеточки (то есть капсулы), в первый день настроение явно улучшилось, но было непонятно, то ли препарат действует, то ли имеет место плацебо эффект. Принимала их еще несколько дней подряд и должна сказать, что меня с них очень здорово штырит в хорошем смысле этого слова. Сразу жить захотелось и жизнь такой замечательной показалась. В общем, мне понравилось!

 

:stuart:




#513169 волосы

Mylene Написано Mylene 04 Апрель 2016 - 08:34

http://ru.iherb.com/...-oz-30-ml/23158 ?  Тоже хочу это чудо попить . Cпасибо,  девочки . У меня вопрос . :kiss:  Как этот коллаген может сочетаться с омегой ( пью сейчас )... Можно ли омегу пить вместе с коллагеном ? Или лучше коллаген попить , когда омега закончится ( курс до 30 мая)

 

Омега-3 можно пить с коллагеном. Честно говоря, я не припоминаю ничего, чего нельзя было бы пить с коллагеном. По ссылке у вас не он, кстати, а кремний с холином.

 

Я с традиционным вопросом, не помню задавала ли уже, тем кто пил коллаген. Рост волос улучшается только на голове или везде?

 

Я пью не только коллаген, а еще дофига всего, так что сложно вычленить, что именно повлияло на рост волос. При этом рост этот у меня улучшился как раз везде, кроме головы.




#512853 Music

Mylene Написано Mylene 03 Апрель 2016 - 10:16

 

 

:laughing: