Перейти к содержимому


Leroy

Регистрация: 28 сен 2004
Offline Активность: 06 апр 2024 13:39
****-

#1186221 paxum.com

Leroy Написано Leroy 09 Декабрь 2023 - 11:39

Комиссии за неудавшиеся попытки тоже возвращают. И тоже моментально.


#1185326 paxum.com

Leroy Написано Leroy 02 Декабрь 2023 - 11:06

Подскажите какая комиссия за перевод на USDT?


Примерно 3% +8,95$


#1185081 Вывод с Paxum на USDT — 6%

Leroy Написано Leroy 30 Ноябрь 2023 - 22:29

Здравствуйте. Не могу вывести деньги с паксума, подскажите что делать

 

Здравствуйте, а в чем проблема? 

И куда вы пытаетесь вывести в конечном итоге?




#1113942 Переезд в другую страну

Leroy Написано Leroy 26 Сентябрь 2022 - 08:01

Теперь хочу в Намибию ! Смотрела выпуск Птушкина оттуда, очень впечатлили красоты и колорит страны) Осталось только копить деньги.

Спасибо. Намибия относится к категории luxury туризма. И эмиграция тоже недешевая всегда была. Но в наши дни
парадоксальным образом для эмиграции оказалась дешевле Грузии и Турции и других привычных стран. Это из-за массовых выездов из РФ сейчас. У нас пока можно обойтись обычными расходами на жизнь, без диких переплат. Билеты, возможно, тоже дешевле чем в Турцию. Такой вот перекос.


#1113941 Переезд в другую страну

Leroy Написано Leroy 26 Сентябрь 2022 - 07:56

А как с легальностью порнографии?

Тоже как в РФ. Если к нам, то оформляем иначе, чем веб-модель.


#1113896 Переезд в другую страну

Leroy Написано Leroy 26 Сентябрь 2022 - 01:36

А какой смысл туда переезжать? Вот если бы там цены были в 10х меньше, и с нашей зарплатой там чувствовали себя королевами... а менять свою страну на Африку.. увольте biggrin.png


Вам смысла нет.


#1113893 Переезд в другую страну

Leroy Написано Leroy 26 Сентябрь 2022 - 00:19

Расскажите как вы добирались до Намибии и сколько денег надо на приличную жизнь в месяц

Ну, как мы добирались, это вряд ли кому-то будет полезно. Лучше скажу, как добраться из России. С 23 августа эфиопские авиалинии возобновили рейсы из Москвы. Перелет эфиопами с пересадкой в Аддис-Абебе – это лучший выбор на сегодняшний день.
Довоенные варианты через Европу сейчас слишком дороги. Арабами выбираться через Дубай или Абу-Даби слишком долго, и цены на эти направления, опять же, бесстыже задраны. Кмк, сейчас африканские рейсы самые лояльные по прайсу из-за того,что это направление не является традиционным для эмиграции, поэтому нет массового ажиотажа.

Понятие "приличной жизни" у всех своё. В целом цены на продукты в магазинах примерно как в России сейчас – что-то дешевле, что-то дороже, а на круг примерно равные суммы. Но при этом качество продуктов гораздо выше. В ресторанах кмк, здесь даже подешевле.

Если интересуют позиции для самостоятельного переезда:

Аренда – цена зависит от города. От 300usd за апартаменты, если контракт на долгий срок (от 12 мес). Таунхаус от 500usd.

Коммуналка – вода, электричество относительно дорогие, но нет оплаты за тепло. Опять получается, в сумме примерно как в РФ. Если арендовать жилье с бассейном или садом, то воды будет уходить много, => будет дороже.

Интернет, на котором можно работать – от 50 до 100$ (переводу местные цены в USD для облегчения понимания). Есть интернет дешевле, но он не тянет наши потоки. Контрактная система.

Если же переезжать к нам, то условия обсуждаются индивидуально, так как варианты сотрудничества может быть разные – переезд как модель на студию или аренда рабочего места. У нас все есть, помещения для работы и жилье в собственности. Но мы можем принять из-за рубежа только одну модель (максимум две). Это связано с обеспечением рабочими пермитами.


#1113858 Переезд в другую страну

Leroy Написано Leroy 25 Сентябрь 2022 - 20:07

А как там с интернетом?

В принципе в стране несколько провайдеров, подключение возможно по оптоволокну или радиоканалу в зависимости от вашей локации. Опта в стране не везде! Цены на интернет формируются от пропускной способности, необходимой заказчику -- чем "шире" канал, тем дороже. Из сложностей – непривычные для нас очереди на подключение 1-2 месяца.

Конкретно у нас уже всё подключено, мы работаем в тестовом режиме пока на минимальном контракте, есть возможность расширить канал. 




#1113837 Переезд в другую страну

Leroy Написано Leroy 25 Сентябрь 2022 - 18:38

Как давно вы там обосновались? Местное население как относятся? Как долго думали, чтобы перебраться?

 

 

 

 

Наездами лет 10, на постоянку перебрались в декабре 2021. Вернее, тоже на зимовку приехали, но последовавшие чуть позже февральские события изменили планы. Решили остаться. 

Думаю, многие люди в те дни резко изменили свою жизнь. 

Местные любят нас как "наследников" USSR. Независимостью страна тоже во многом обязана CCCР. 

 

Так что рекомендуем обдумать направление. Эта локация гораздо лучше, чем представляется. 




#1113753 Переезд в другую страну

Leroy Написано Leroy 25 Сентябрь 2022 - 14:03

Предлагаем посмотреть в сторону африканской Намибии. Довольно уникальная локация, при этом: 

— здесь комфортная и безопасная жизнь, 

— очень спокойная ситуация в стране,

— хорошее отношение к россиянам, украинцам и вообще к гражданам из ex-USSR,

— английский язык как государственный и основной язык общения,

— прекрасный климат побережья Атлантики,

— потрясающе красивые ландшафты и природа,

— отсутствие малярии и всяких страшных африканских лихорадок,

— цивилизация,

— простые условия въезда (не требуются визы, прививки и ПЦР-тесты).

— И да, именно эту страну называют “африканской Швейцарией”!

О стране полно роликов на ютубе, на форуме Винского есть тред по Намибии.

Мы уже переехали и видим возможности в этой замечательной локации. Можем предоставить жилье и рабочее место кому-то (кто “в теме”). Если интересно, то конкретные вопросы в личку или здесь.




#165468 секс на первом свидании

Leroy Написано Leroy 26 Февраль 2009 - 23:29

а ты случайно не хочешь,или ты больше подевачкам,а???


- Sex?
- Three times a week.
- NO! I mean male or female.
- Doesn't matter...


#155663 Проценты на студии

Leroy Написано Leroy 02 Январь 2009 - 20:59

да сто раз уже отвечали - вапще не плотют.

Только берут.
за вход 20 долл в день, а все что заработано - будет вычтено с модели в пользу владельцев в счет штрафОв.


#148760 Анекдоты

Leroy Написано Leroy 28 Ноябрь 2008 - 12:35

надеюсь, не баян.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там проебал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Проёбанную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на *** строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на *** строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.