Перейти к содержимому


malena

Регистрация: 07 Aug 2007
Offline Активность: 28 май 2023 17:23
***--

#1067657 Фотограф в СПБ

malena Написано malena 31 March 2022 - 14:42

Никак не могу найти свою древнюю тему. Поэтому с чистого листа. dribble.gif 

Фотографирую с 2011 года. Большой опыт в профессиональной фотосъемке, учитывая все нюансы контента для сайтов.
Отдаю 15-20 отретушированных вручную кадров + 40 и более остальных с коррекцией по свету и цвету.
До 10 апреля цена 3000 р. в час (без учета аренды студии), далее - 3500 р.

Рекомендации и портфолио высылаю при личном общении.

ТГ @PhotoCat4u hi.gif 


 




#586196 Продам или обменяю Logitech 922, Спб

malena Написано malena 05 May 2017 - 23:16

продам 922 камеру. нет зеркального отображения а это для меня важно. или поменяю на logitech 920
пользовалась один раз. заказала несколько дней назад. в Спб в рознице  ее почти нет

5900р
BL4qXlPH-7U.jpg
в комплекте идет маленький штатив

L5CV627Nsdk.jpg

 




#572400 CamCash СПб

malena Написано malena 17 February 2017 - 23:42

Это моя самая долгая студия, пришла туда в 2008 году, работала до 2015, тогда никаких облав не припомню, отличный коллектив, всегда была дружная атмосфера, корпоративы, да, бывали проблемы с техникой и босс харизматичный)) но все исправлялось, и админы и оунер были 24ч на связи. Мегер тоже не помню, в каждой студии есть правила, их можно прочесть на доске в холле и в каждой комнате, в КК не самые строгие, и запрет на музыку и просмотр видео других моделей обусловлен трафиком интернета, при объемах студийных, эти мега и гигабайты тоже важны. Но и к самой работе данные развлечения не относятся. А вот возможность зарабатывать от 65% до 70% давала и дает далеко не каждая студия. Поверьте, я работала на нескольких, есть с чем сравнивать. С ностальгией вспоминаю эти временаyes.gif




#524261 C Днем Победы!

malena Написано malena 11 May 2016 - 01:00

я в прошлом году специально поехала на парад в Москву. встала в 5 утра, чтобы приехать в центр пораньше, участвовала во всей процессии "Бессмертного полка". но при этом есть и всякие смутные мысли. и многие моменты мне очень не нравятся.
просто оставлю здесь  как еще одну точку зрения.
Во второй мировой войне участвовало 62 государства. На данный момент парады победы с демонстрацией военной техники производятся только в 3 из них, Белоруссия, Россия, Китай. Причина тому - низкий уровень жизни в этих странах. Просто побежденные живут в разы лучше победителей, поэтому что бы люди не задавались вопросом почему у нас такой уровень жизни и не протестовали, придумали парады для создания иллюзии величия и успешности в глазах собственных граждан и иностранных государств, потому что проезд оружия по красной площади ничего общего с историей не имеет. Это культ который используют власти играя на чувствах граждан по отношению к погибшим солдатам. Причем тот кто использует эти чувства более аморальный чем тот кто об этом говорит. Между прочим традиция парадов зародилась в 1965 году, через 20 лет после войны, т.е ветеранам будучи еще молодыми после войны эти парады были не нужны. Просто власти используют тему войны для консолидации общества вокруг одного лидера для рейтинга и тщеславия приватизировав тему войны.




#520017 Что мы едим ?

malena Написано malena 25 April 2016 - 21:58

очень даже не плохой крем-суп вышел
отварила бедра куриные, жир лишний сняла (после хол-ка, если отваривать постное мясо то можно и не снимать), лук перьевой (огромный, хз как называется) и красный чуток обжарила на сковородке на оливк. масле. картоху запустила в бульон, туда же лук и капусту цветную. поварила, миксером взбила, пол кубика бульонного. немного сливок

aAum6XyQqyE.jpg

bUQsGIGD77w.jpg


еще стала варить кофе в итальянском чайничке. вкус приятный, любителям эспрессо понра
T8gLiCQOUqk.jpg




#519673 Что мы едим ?

malena Написано malena 24 April 2016 - 22:29

emx4QCq14zs.jpg




#519617 Очень нужен совет, не могу разобраться

malena Написано malena 24 April 2016 - 20:36

catik-05.jpg




#519497 Что мы едим ?

malena Написано malena 24 April 2016 - 14:30

секрет в том, что когда есть суп с жидкостью и крупными кусками, то вода быстро уходит. и чувство насыщения тоже проходит. крем суп долго сохраняет это чувство - растянутые жидкостью стенки желудка. это в фильме BBC было. хз как у кого а я после крем супов и правда долго сыта. вчера ела крем суп грибной и потом ничего не ела уже, кроме кефира на ночь. классические супы меня всегда бесили, что будто воды попил и снова есть охота) очень нравится тыквенный суп, грибной, из шпината, брокколи




#518017 Очень нужен совет, не могу разобраться

malena Написано malena 19 April 2016 - 19:20

Кстати, про Мамбу. Я ее изредка но открываю. Открыла недавно, там наверху морды лиц мелькают, привлекла стройная блондинка, оказалась трансом (сменил человек пол), лицо выдает чуток мальчика, фигура супер. И сколько же там восторженных мужских камментов, причем, не от геев и бисексуалов (судя по профилям), а от вполне себе таких мужичков а ля слесарь. Меня это удивило, потому как вокруг слышишь обычно брезгливые грубости, типа фу. Общество лицемерно всё-таки. 




#518011 Очень нужен совет, не могу разобраться

malena Написано malena 19 April 2016 - 19:09

Каприз, а я параноик, все эти "не живет. разлюбил, штамп не важен" могут оказаться не тем, что кажется, то есть мужчина может на две семьи жить или предполагать пути отступления. Или в чем проблема развестись... Формальность, конечно... Но...




#517942 Очень нужен совет, не могу разобраться

malena Написано malena 19 April 2016 - 16:12

Ты еще много вопросов задаешь из серии  "а он? а ты? а ты думала? а чего ты хотела? а кто платил? а живете у кого? да? да-да? хахахахааа!!" Тоже будет палево)
ЗЫ "Лажу" это фигня, меня покорило "не уж то", то был не уж! То был змий...
 




#517438 Очень нужен совет, не могу разобраться

malena Написано malena 18 April 2016 - 10:39

Лерочка, ну Вы же обещали не буйствовать, что за наезды опять?  В парках можно курить, если мне меня что-то не устраивает, я могу отойти или вежливо попросить дистанцироваться или хотя бы курить под другим углом, чтобы не дымило. Себе ответить не можете а ко-ко-ко продолжается. И что-то мне подсказывает, что культура пития благородных напитков чужда. Многие, кстати, спокойно пьют нулевку пиво. 
На таких как Вы прям охота подымить, интересно посмотреть на эти возмущения в реале))) :bleh:




#517418 Очень нужен совет, не могу разобраться

malena Написано malena 18 April 2016 - 10:05

Лерочка, а зачем спрашивать у кого-то, если можно спросить у себя? Замечала, что самые яростные противники курения вырастают из бывших курильщиков.
Пить хорошие напитки можно и для вкуса, вы удивитесь, впрочем, как и раскуривать хорошую сигару. Я не курю вообще и не курила никогда, но если не дымят мне в лицо, я не занимаюсь поиском скрытого смысла, ну кайф у человека такой, вопрос в дозировке и осознанности. Не ко всем приходит белка и рак легких.




#517415 Анекдоты

malena Написано malena 18 April 2016 - 09:59

:laughing: 
 

Вот 15 признаков того, что личностный рост пошел куда-то не туда.
 

Она не понимает, почему люди бесятся, когда она говорит «Я тебя услышала»
 

Почему-то тренеры, которые выращивают эффективных коммуникаторов, очень любят этот оборот и не замечают, что он звучит как «Ой, да закрой рот уже».

И называет их по имени

Но видишь ли, Лена, даже если кто-то, Лена, сказал, что звук, Лена, его собственного имени — самый приятный для человека, Лена, никому не хочется, Лена, слышать его 50 раз за три минуты. Три минуты, Карл! То есть Лена.
 

Гуляет без трусов даже в лютый мороз
 

А как иначе энергия земли доберется до этого самого? А энергии женственности как наружу выбраться? То-то. Нефрит, цистит и воспаление придатков потом можно будет вылечить силой позитивного мышления.
 

Злоупотребляет заглавными буквами

Пока бескрылые и непросветленные сородичи просто идут на работу и зарабатывают зарплату, она Реализует свое «Я», Осуществляет Мечту и Притягивает к себе Энергетику Денег. Потому что у нее есть Цель, а у тебя нет, утрись.
 

Рассчитывает вскорости перейти на диету из счастья, солнечного света и энергии вселенской любви

Потому что All you Need is Love и добрая вселенная только и ждет, когда ты раскроешь рот, чтобы напихать в него питательных веществ, заряженных силой Солнца. Белки, жиры и углеводы — вчерашний день.
 

Не моргнув глазом употребляет слова «энергия чакр» и «частота мозговых волн» в одном предложении

Что угодно выглядит убедительно и научно, если ввернуть про нейронные связи.
 

Меняет систему ценностей чаще, чем зубную щетку

Сегодня она самодостаточная женщина с проявленным и контрастным «Я», завтра переметнется в клан стерв, в воскресенье проведет обряд на привлечение работодателя, а через неделю расскажет тебе, почему Инь должен подчиняться Ян и никак не наоборот.
 

Бегает на тренинги по любому поводу

Благо, ассортимент шире Миссисипи в разливе. Работа заела? Вот тренинг для настоящих лидеров и воротил. Кошелек отощал? Поскрести по сусекам и отнести заначку на тренинг «Богатство». Соседи замордовали своей дрелью и гаммами? Бегом на технику жестких переговоров. Каша подгорает, ботинки жмут? Не вопрос, на этот случай тоже что-то имеется.
 

Пишет письма вагине и прочим органам

Потому что просвещенная и всесторонне развитая личность должна быть в контакте со своим телом. На досуге с почкой поболтать, послать пару смсок клитору, сбросить желудку ржачную ссылку на видео с собачкой.
 

В ней завелась внутренняя богиня

В самой тяжелой форме у богини даже есть имя и с ней тоже можно поболтать — как с селезенкой или грудью. Богиню явно воспитывали в подворотне, потому что она имеет обыкновение вклиниваться в разговор, когда не спрашивают, и давать советы, которых никто не ждал. Вывести ее сложнее, чем глистов.
 

Живет богато

Ну то есть пытается. После выплат за квартиру-телефон-интернет у нее остается полтора пиастра, половину из них она тратит на банку икры, чтобы жить, как богатая, думать, как богатая, и приманивать богатство. Оставшееся уходит на кружевное исподнее для Внутренней Богини Секса. Если красное — то для закидывания на люстру. До конца месяца она столуется у друзей и стреляет пятихатки до выходных.
 

Носит тренинг с собой

Можно вытащить человека из тренинга, но тренинг из человека фиг выковыряешь. Он у Просветленных всегда наготове, как чеховское ружье на стене. Так что натренированная личность пытается испробовать знакомые методы каждый раз, как видит компанию больше двух человек. Не пропадать же добру.
 

Знает Истинную Истину

И не стесняется ее доносить, даже если люди шарахаются, размашисто крестятся и с воплем убегают в направлении ближайшего аэропорта.
 

Пребывает в состоянии

Любое состояние — бесценный опыт, который надо разбирать, анализировать и сохранять. Поэтому если тебе на ногу упадет кирпич, Просветленная накинется на тебя с вопросами: «Что ты чувствуешь в этом состоянии? Как твоя нога реагирует на него? Что бы ты сказала кирпичу?» — даже если ты прям сейчас высказываешь ему все наболевшее без купюр.
 

Пишет Книгу

В какой-то момент развитая личность так распухает, что сдерживать ее внутри становится никак невозможно. Тогда личность выплескивается через край и начинает писать собственный «Майн кампф» о том, как она преобразилась и достигла Цели. Бинго, теперь можно основывать собственный тренинг!




#517248 Очень нужен совет, не могу разобраться

malena Написано malena 17 April 2016 - 21:30

только в европейской аптеке ты большую часть не купишь без рецепта. а у нас народ сам себя травит самолечением.
про арабов и азиатов фигня, мы с Анной судим не по столицам а тем, кто там живет многими поколениями в самых разных частях страны, качество кожи, волос  и зубов отличается, не везде но есть примеры. Долгожителями, вроде, являются Италия и Япония. и жиртрестов я там особо не видела.