Перейти к содержимому


Marseloss

Регистрация: 15 авг 2007
Offline Активность: Скрыто
****-

#381751 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Marseloss Написано Marseloss 19 Июль 2014 - 14:59

села спустя две недели...надо ли упоминать что работа хуже чем до незапланированного отпуска:?) сижу как в танке, курю бамбук.....
 

Малена, не могу найти, где обсуждали, тут пооффтоплю. Спросила у своего стоматолога насчет тебя, он говорит, скорее всего челюсть не надо трогать вообще, а надо всего лишь слегка ушить язык, вообще он суперпрофи и преподает   это все универе, консультация там 500 р вроде, давно  знаю  клинику. Семейный бизнес и перфекционисты 100%-е, ориентированы не на бабки, а не результат и репутацию, ИМХО не грех заслушать  их этасамое  мнения. Щас телефон скину.




#380708 Совместная покупка света Спб

Marseloss Написано Marseloss 08 Июль 2014 - 02:26

тоже хотела  все эти раскоряки на ножках, честно вот, 930 логитек всего лишь и вам понадобится буквально полтора  штуки лампочки =) камера стоит около 4




#380700 За что Вы готовы платить?

Marseloss Написано Marseloss 08 Июль 2014 - 01:14

Поддерживаю Волгу и  Самми  вслух еще раз. Сколько   еще будет Лившоу кормить  анонимных троллей инсайдерской инфой бесплатно? Пусть представится. Пусть объяснится как минимум.




#380679 За что Вы готовы платить?

Marseloss Написано Marseloss 07 Июль 2014 - 22:14

malena именно! А в гроб попросить  близких  рядом с телом, прямо  вокруг себя положить пачки денег. Для красоты!

пс

Топикстартер так и не сообщил за годы пребывания на форуме :

 

1) кто он? Почему  чатхосты должны давать ему реальную  инфу о личных  рабочих процессах? Если такой ясности не имеется, девочки так и будут хихикать и не говорить о главном. Неужели это  не очевидно?

2) что именно он лично может предложить?




#380615 Государственная дума приняла запрет на хранение данных россиян за пределами...

Marseloss Написано Marseloss 07 Июль 2014 - 14:26

Я вот думала думала над гайками. И дошло! Это мозговой слизень насчет гаек. Некая мысль, запущенная в общество, как вирус, который удачно лег на почву нашей  постсоветской паранои на тему гулагов и прочих бабаек. Нет никаких гаек. Напротив, откручивают. Я так поняла, данные поправки касаются вопросов госбезопасности,т.к. это реально учитявая текущую ситуацию с войной, реально небезопасно, что невероятное количество данных находится в руках  гос-ва, проводящего  антироссийскую полититику, а не чтобы  постучаться в дверь Иванову и  спросить- почему он дрочить изволит вместо того, чтобы учить, скажем, уроки.

 

Поправьте если не права, вроде как в скандинавиях всяких вообще  на каждого человека открытая инфа, кто такой , данные,  какие договора-сделки на нем, отсюда например, неплательщики алиментов  или иные имеются только среди люмпенизированных слоев,  и то им приходится с пособия платить.

 

Звучит конечно  все то как ужасная бабайка, но реально, кому нужны гулаги сейчас. Людям нужен бизнес  и безопасность, прально. Предлагаю пока не паниковать , но если начнете , позовите, я тоже попаникую!




#380614 За что Вы готовы платить?

Marseloss Написано Marseloss 07 Июль 2014 - 14:17

 еще слышала, читала, видела, вот  этими своими собственными глазами, что сыроеды  высыпаются за 4-5 часов, как мы за 15. Но я пока не готова сдаваться  вот уж прям в ряды эльфов, чтобы крылышками бяк бяк бяк бяк.  На вещества тоже несогласная. Или может сдаться  в эльфы ради благого дела? Как говорит Марина печаль-боль лол

Один мужчина после перенесённой лихорадки с 1973 года вообще не спит. У другой женщины 17 лет назад была клиническая смерть, с тех пор не спит.
В общем, вариантов много :D

:lol2: :lol2:




#380594 Забавные письма от псевдомемов

Marseloss Написано Marseloss 07 Июль 2014 - 11:55

В последнее время у таймвейстеров  такой колективный кризис идентичности, пишут сочинения в личку на тему  своих душевных метаний , фетишей, сыксуального опыта  и прочего, на предложение  пойтить в приват оскорбляются, т.к.  искренне ждут бесплатного человеческого участия в их судьбе и анализа ситуации. А бал деть!




#380441 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Marseloss Написано Marseloss 05 Июль 2014 - 01:25


И такая дребедень целый день - то тюлень, то олень!

понимаю! Меня адски бесит, когда

1) мем высовывает язык, какое  же это буээээ  даже хочется дать ему по сусалам за это прямо мануально дать

2) когда мем не отвечает на мои вопросы. Чем больше не отвечает- тем больше я сатанею до полной сатаны, кончается все  переходом на стайл" а ну ка в глаза смотреть и отвечать"

3) когда сваливает без бая и спасиб, пишу себе  в заметки" в след раз дать  пажопи"




#380437 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Marseloss Написано Marseloss 04 Июль 2014 - 23:26

 :*

 

а вот еще есть момент, если на мыло не приходит сообщение о  гифткарте, но мем упорно шлет по скайпу копипасту- подтверждение, пришедшее ему на мыло- значит дело нечисто, скорее всего карту у него отклонили. Т.к. если не отклонили- 1-2 минуты и ты получаешь на свое мыло месадж от амазона. :kiss:




#380422 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Marseloss Написано Marseloss 04 Июль 2014 - 21:16

 

Мем этот говорит,что раньше на сайте кредиты брал за амазон,а теперь сайт убрал эту опцию. :idontno:

Надо в нете посмотреть,может можно выводить  :idontno:

 

ого, о таком даже не слышала, если понадобится амазонить, я напощу список селлеров, у которых я нашла чем поживиться хехе




#380414 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Marseloss Написано Marseloss 04 Июль 2014 - 20:20

 

Мила, амазонские удобно, 2 минуты примерно мыло идет с подтверждением, и если ты нажала кнопочку "забрать" деньги, чтобы они на твоем аккаунте появились- он уже не сможет отменить 100 %, но  если нормальный мем, можно и потом забрать. Ему нужно только твое мыло для виртуальной карты знать и все, никаких данных ему амазон о тебе не даст. Потом  эти деньги  сколько угодно на твоем аккаунте лежат, если покупать всякое у одного селлера за раз, то это выгодно.  Единственное- другую виртуальную гифт карту на те же средства уже не купить. А если не хватает на покупку- пионер карту можно добавить и доплатить. Удобно!




#380246 За что Вы готовы платить?

Marseloss Написано Marseloss 02 Июль 2014 - 23:07

омайгат  Никидаймонд!

http://vk.com/id222792769

 

:sorcerer:

 

Я согласна ответить на вопрос ТС честно и  по пунктам, если он ответит на вопросы мои:

1) Що  ви тут делаете ащще? :innocent:

2) почему вы так обижены на моделей и так стремитесь желчно их клюнуть постоянно?

3) На какие сайты распространяется( как вам это кажется)  ваша эта  самая так сказать длань влияния, что вы можете вообще предложить?

4) нафига чатхосту средне-арифметический траффик?

5)когда вы прекратите свои выебоны   кто вы?




#379803 И снова о пластической хирургии

Marseloss Написано Marseloss 28 Июнь 2014 - 13:08

Малена , думаю есть смысл получить еще штук 5 разных консультаций, и если результат они тебе гарантируют, я бы  вписалась. Любые усилия, они конечны, а результат  этих усилий останется с тобой навсегда :-)

Сама сейчас уже год в брекетах.




#379704 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Marseloss Написано Marseloss 26 Июнь 2014 - 16:46

АААА этапяяять хехе :lol2:

cinderella


#379644 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Marseloss Написано Marseloss 25 Июнь 2014 - 14:03

С этим зомби- апокалипсисом не получается работать нормально. Если  приходит  мем и начинает " а этот ваш Путин  то, се и вообще", я начинаю визжать, мол, скотина, и без тебя тошно и страшно, убери свои клешни от моего мозга.

 

Если приходит с письками наперевес, у меня тоже агрессия, мол, тут люди гибнут ради твоего дешевого бензина  а ты, скотина, только о письках и способен думать, тьфу что такое а не мужик! И приход любого из них сам по себе бесит, т.к. отвлекает от чтения или просмотра подкастов. Так  и работаю лол.