Перейти к содержимому


Elle

Регистрация: 23 дек 2004
Offline Активность: 14 апр 2009 13:10
-----

Мои сообщения

В теме: Внимание!!! модели из Ярославля украли технику

31 Декабрь 2005 - 05:22

Я не знаю, этот случай или нет. Но не так давно у Жени девушки в московскую студию удрали. Так они рассказывали, что денег им не платили, паспорта и мобилы отобрали, чтобы не смылись и держали взаперти в квартире. Не знаю, удрали ли они к Жене обратно :)

А так конечно идиотизм. Девки дуры, если их в таких условиях содержали, могли бы в минтуру стукнуть, или приврали все. Ну и владелец студи удравшим конечно ничего не сделает, ну приедет в чужой город, будет Женю искать – дурь детская. Одним словом нужно радоваться, что так мало украли и не связываться больше с такими.

В теме: Раскрутка моделей

13 Август 2005 - 02:21

Ох ребята, какой лохотрон прослеживается во всей этой тематике, да еще от тех, кто вроде занимается обналом и знает реальную статистику по CH деньгам и WM. Проблема в том, что тот, кто не умеет раскручивать и за даром не нужен, а тот кто умеет будет крутить весь сайт и грести с него деньги. Мечты о создании собственных сайтов постоянно возникают, но реализуются они в лучшем случае 1 на 100.

В теме: cc не регистрирует больше из россии???

21 Май 2005 - 00:56

Да, они окрысились почему-то на Ярославль, я с ним разговаривал по телефону. В такую же ситуацию как вы попала еще одна студия, и их сперва не регистрировали, а потом, спросили не из Ярославля ли они. Когда узнали, что нет - зарегистрировали. Я решил позвонить, узнать новости. Оветили, что не только Россия должна сидеть у них на сайте, а все нужно давать шанс заработать. Я сказал, что это они несколько лукавят, так как банили принципислаьно Ярославль. Но это мне ничего не ответили.