Перейти к содержимому


anna75

Регистрация: 02 окт 2007
Offline Активность: 12 окт 2014 19:36
****-

Мои сообщения

В теме: LiveJasmin - 2

05 Сентябрь 2014 - 18:28

 

блин ,так ждала что за новую игра на сайте будет ,а там видео в  ютуб грузить предлагают ,придурки :devil_2: ну или я слишком наивная  :shifty:

Таким образом они пытаются увеличит трафик это самый дешевый способ все эти тв, реалити шоу и песни с плясками это только попытки набрать больше аудитории на сам сайт, хорошо только что все эти мероприятия добровольные и рассчитаны по большому счету на новеньких и наивных.

 Новая прога просто идиотизм деньги где то в верхнем правом углу мелко светло серым чтобы не видно а было зато мемеберский йух перед самым носом крупным планом, с гостями что то нездоровое вообще твориться десятки тысяч набегает за несколько часов.

 

да показывает огромное количество гостей,но на самом деле -это очередной глюк нового софта,их не больше и не меньше,чем было раньше.Просто теперь не определить сколько-же их на самом деле


В теме: LiveJasmin - 2

03 Июль 2014 - 12:49

Я сидела с -5% как то.На трафе не отразилось у меня.Я не заметила разницы в потоке ,когда мне вернули эти 5%.Как шло плохо,так и идет до сих пор.

полностью согласна с Милой на трафике это ни как не отражается.Вообще-то они  обратно гуд отдают,смотря на кого нарвёшься,очень много неадекватных админов встречается.Мне вот селекшен не хотят обратно отдавать,я заметила без селекшена трафик гостей стал намного меньше,а вот количество мемберов не изменилось


В теме: Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

09 Апрель 2014 - 21:15

что-то как-то вебкам меня последнее время не радует,если сравнивать статистику  с прошлыми годами,то  заработки  просто стремительно падают т вниз :angry2: :angry2: :angry2:

начинаешь работать ,в нормальном настроении-общаешься ,общаешься во фри чате,а приватов -то и нет.забиваешь на них на всех,думаешь не твой день,на следующий день повторяется тоже самое .

за долгое время работы я не зарабатывала столько сколько за этот последний год.

Смотрела статистику на жасе по сравнению с прошлым годом ,ровно в 2 раза меньше,а с позапрошлым еще меньше.

Сегодня совсем плохая сессия


В теме: LiveJasmin - 2

23 Март 2014 - 20:04

а что это за мемберы такие ,которых не возможно забанить? Появился какой-то придурок на жасмине,который приходит каждый день в одно и тоже время и пишет всякие гадости  die bitch его ник ,нажимаю на него что-бы забанить ,а он не нажимается :stuart:


В теме: LiveJasmin - 2

05 Февраль 2014 - 17:09

Интересно по какому принципу они распределяют количество гостей в комнате :idontno:

Большое количество гостей-это всегда есть хорошо ! Тебя все видят,легко находят,раскручивают твою комнату,дают большой трафик !

Так почему-же две соседние девушки,которые стоят вместе на одной странице,на одной строчке в мост популярности имеют разный трафик?

Имея при этом одни и теже показатели- количество голосов ,HD,селекшена ,света,да и внешних данных тоже !Количество гостей отличается не только десятками,даже не сотнями,а тысячами!!! чудовищная разница.

Может быть уважаемый Cage2 ответит? Или он только всё про топовых моделей знает?

А для нас простых грешных моделей он  снизойдёт?