Перейти к содержимому


Ava

Регистрация: 24 окт 2007
Offline Активность: 08 апр 2015 10:12
*****

#162879 кто как начинает приват,

Ava Написано Ava 12 Февраль 2009 - 03:46

значит ты и то и это делаешь плохо! :devil_2:


не факт! на самом деле попадаются изредка такие уроды, которые по жизни видимо закомплексованы по самые яйца, и им приятно критиковать красивую интересную девушку без серьезного повода, просто потому, что в реальности такие, как она, его не замечают :angry2:

поэтому он заходит в приват и балдеет сначала тупо от того, что ТАКАЯ девчонка старается ему (говну такому) понравиться, а потом от того, что способен испортить настроение ТАКОЙ девушке :angry2: :angry2: :angry2:

не сразу приходит умение игнорировать таких, но терпение, Dаrian, терпение ;)


#162697 кто как начинает приват,

Ava Написано Ava 11 Февраль 2009 - 14:06

я тоже думаю- что даже самые такие мэмы кто говорит ооо нет только не раздевайся) ходят иногда посмотреть на клубничку( хотя-бы просто посмотреть)- любопытство всё равно берёт верх)



кстати, вот такие, которые всё про романтику да про задушевные разговоры, а потом однажды не удержатся и попросят краснея чего-нить этакого - самое обидное!
ибо сами же разрушают свой образ высокодуховной личности и в итоге почти никогда не возвращаются! или возвращаются, но два-три раза взрочнуть :bye:
поэтому если уже было 2-3 привата just nice talking, ни в коем случае нельзя переводить этого мембра на рельсы сексуальности :dont: , хоть оно иногда и проще (когда несколько человек в привате, да и вообще по накатанному шаблону всегда легче, чем мозг напрягать)


#161073 кто как начинает приват,

Ava Написано Ava 02 Февраль 2009 - 23:04

Я вот начинаю всегда с багального узнаю от куда он,чем занимается или про разные его фэнтазии если получаеться то продерживаю его в общение мин 7-10, иногда затягивается мин на 30.Но бывают мемы разные и больше 3 мин не любят болтать сразу шоу подавай им,но больше всего бесит когда заходят и сразу Lets *** or get nude.
поделитесь кто так начинает приваты и на какие темя болтаете?



тут еще такое дело... если этот мем придет во второй раз, а ты - упаси боже - не узнаешь его ник и начнешь спрашивать все то же самое по второму разу... :devil_2:
лично я, если еще во фри договариваемся, что будет экшн, не парюсь и сразу даю шоу, а потом, если обоим всё ок, обычно еще 5-10 минут болтаем на разные темы


#150025 как заводить постоянников?

Ava Написано Ava 05 Декабрь 2008 - 19:23

и вообще, а так ли они нужны на самом деле, эти постоянники?

толку от них:
1. долгие приваты
2. подарки и прямые денежные переводы

про подарки и вестерн юнион здесь уже говорили, чаще всего минусов больше чем плюсов :idontno:
а долгие приваты ТАААК выматывают! :crying:

с дрочером можно хотя бы абстрагироваться от всего и тупо зарабатывать денежку, слушая приятную музычку,
а человек, который живет иллюзией "отношений" с тобой, неизбежно начинает лезть в твой внутренний мир, считать себя близким тебе человеком, со временем заявлять на тебя какие-то права...

не спорю, есть мужчины, достойные того, чтобы быть постоянниками :yes: но для основной массы мембров я "душевно жадная", и - честно - заработком своим тоже довольна