Перейти к содержимому


Bambina

Регистрация: 11 янв 2005
Offline Активность: Скрыто
****-

#270408 myfreecams.com

Bambina Написано Bambina 16 Февраль 2011 - 00:39

Это просто дело возраста и возможностей. Я сомневаюсь, что там кто-то чем-то жертвует. Просто есть возможность вести такой образ жизни.


#232026 comeback'и...возможно ли это?

Bambina Написано Bambina 07 Май 2010 - 01:41

Камбэкилась с самым первым своим МЧ (встречались с моих 13 до 15) два года назад, было очень позитивно. И парень приятный, и знаем друг-друга хорошо. Потом мирно разошлись, продолжили общаться, у меня своя личная жизнь, у него своя. Общались до сентября 2009, пока я не стукнулась как-то ему в аську и не нарвалась там на его новую девушку, которая сказала, что мне просили передать, что мне тут не рады и вообще чтобы я оставила их в покое.
В покое оставила, но как-то до сих пор саднит, что меня послали непонятно с чего, по аське и через третьи руки. Как-то десять лет это что-то да значит, человек был моим очень хорошим другом



У меня точно такая же ситуация была,только эта выдра через смску мне написала .В итоге через 2 года он жутко извинялся,что был немного под колпаком чувств...пройдет.


А вот с моим недавно бывшим получилось так,что я его тоже обидела, ушла от него и на зло сразу затеяла другие отношения.Потом одумалась,но было поздно.с моей и его стороны были попытки суицида...В итоге последние 2 года он живет мне на зло. Завел первую попавшуюся, мешает ее с дерьмом при посторонних,но мне хочет показать,что он аки джентельмен и милашка.Я это все вижу...она только ради денег там,хотя корчит из себя тоже любовь.

кончилось тем,что она от него залетает,он в шоке,но человек он порядочный...конечно поженятся.Но у меня чувство вины за себя,за него и за этого ребенка-способа удержания. Даже сейчас,будучи беременной она выносит ему мозг своей ревностью (или боязнью потерять такой куш) хотя я не общаюсь с ним никакими способами уже как полтора года.


#98779 самые сексуальные мужчины современности:)

Bambina Написано Bambina 10 Сентябрь 2007 - 12:17

Изображение


Изображение

Вот 2 парня,которым отдамся не задумываясь,еще и доплачу! :devil_2: