Перейти к содержимому


SmartDoll

Регистрация: 30 янв 2008
Offline Активность: 05 сен 2012 22:08
****-

#294057 обналичить чек

SmartDoll Написано SmartDoll 30 Ноябрь 2011 - 12:19

здравствуйте,
в каком лучше банке обналичить чек со стримрея и как? (новосибирск)


Чек достаточно сложно обналичить,поэтому если у вас есть Payoneer - напишите в саппорт Рэя , чтобы они аннулировали чек и перевели деньги на вашу карту.


#292776 Paypal

SmartDoll Написано SmartDoll 05 Ноябрь 2011 - 12:03

Там надо для верификации 4х значный код вводить, он появится в статистике пионера, когда палка около 2$ заморозит.
Может, денег на карте не было, поэтому отклонила система. Я свою быстро привязала и для палки мне очень удобно, карта в баксах, никаких
ипучих конвертаций, только +1.5% комиссия пионера за каждую покупку, но она к палке не относиться.

И еще у меня привязана местная карта мультивалютная, ну там банк себя не обидит, каждую транзакцию конвертирует несколько раз, а потом по текущему курсу списывает,
короче говоря, мне легче пионеровсую юзать, а то пока бабки снимешь, на другую карточку положишь, плюс коневертации, 1.5% пионера кажутся просто манной небесной.


Воооот ) Спасибо за информацию sensation :thumbsup: Действительно, у меня просто 1 бакс с копейками на балансе в данный момент. Ну значит как будут деньги на карте - смогу прикрепить. И вот как раз по поводу мультивалютной карты всё стало ясно. Я не подумала об их конвертациях. А если Пионер берет стабильно 1.5% за каждую покупку, то это не страшно =)


#284089 Парень из техподдержки устанавливал на ПК клиенток ПО, чтобы втихушку их фото...

SmartDoll Написано SmartDoll 11 Июнь 2011 - 20:58

отвечу про себя, однажды, пару лет назад, я спокойно готовила ужин, пока один парень чинил мне кое что. зайдя в комнату,я увидела как он сидит в моей статистике на жасе,надо ли объяснять неловкую ситуацию, не для кого же не секрет, что имея доступ к вашему компу любой чел может просмотреть посещаемые вами сайты ( а я вот имела дурость ещё сделать автомат запоминание паролей), после этого меняла все пароли, так что это смешно, пока вот так не увидите картинку подобную


Анна, я не хотела задеть ваши чувства. Я вам верю. Осторожность тут всегда кстати. Меня вообще хакеру заказывали ( как бы это пафосно не звучало). Увели все ящики, контакты, аси и т.д. Много нервов потратила, чтобы все восстановить. Зато защищаюсь теперь по максимому. А в компе ковыряться я даже своему молодому человеку не позволяю. Все, что касается программного обеспечения, я делаю сама. Да и по железу собственно тоже. И вам учиться данному советую :flowers:

З.Ы. А что вам этот парень сказал, когда вы его застукали? )))


#254554 Вопрос по работе М+Ж

SmartDoll Написано SmartDoll 12 Ноябрь 2010 - 17:27

как было выше верно подмечено - со стояком постоянно быть невозможно. Нормальные мемы всегда подождут пару минут перед экшеном(это я bj поразумеваю) , т.к. все прекрасно понимают. Те, кто заходит передернуть на минутку - само собой не ждут и сваливают. Но и не стоят они внимания никакого. Потому что за сессию таких несколько десятков может заглянуть.


#228353 Страны вебкама

SmartDoll Написано SmartDoll 23 Март 2010 - 05:49

как он мне объяснил такие цены на долгосрочную аренду - от 6 месяцев, но есть нюансы - электричество оплачивается отдельно, и не зависит пользуешься ты кондиционером или нет - нагорает очень много, он в месяц за электричество 10 000 батт платит (почти та же сумма будет в рублях) и еще утверждает что интернет плохой, постоянно выкидывает, но он живет на Пхукете и не в курсе этой деятельности, может конечно и есть какие то варианты... было бы здорово конечно снять домик компанией и ездить туда на зиму и раз в месяц выезжать в соседние страны - например Малайзию ))) но еще там проблема - лучше иметь кэш, карты взламывают


Ну можно наверно связаться с агентами по недвижимости и разузнать у них всё заранее и подробно. Дать им задачу найти жильё с возможностью подключиться к скоростному инету. По поводу комунальных - я даж не представляю, но возможно что, да, просто они очень дорого обходятся. Это мы в Раше привыкли эл-во юзать сколько угодно, и воду, и газ. А вон в Германии они воду ппц как экономят. Посуду моют не под проточеной водой, а в раковину набирают. Это мне рассказала моя учительница по немецкому, которая сама год в Германии жила. Ещё рассказывала, что ей кто-то там в самой Германии говорил, что некоторые семьи настолько воду экономят, что набирают в ванну воду и моются в этой воде по очереди :pinch: . Она говорит, что так редко делают, но факт имеет место быть.


#228339 Страны вебкама

SmartDoll Написано SmartDoll 23 Март 2010 - 03:32

а мне сказали инет там АЦТОЙ <- так прямо и сказали
парень уехал туда зимовать, снимает дом за 44 000 баттов (примерно тоже самое в рублях), за свет ежемесячно у него на 10 000 нагорает, вода дешевая, но в стране можно находиться 30 дней, потом он вылетает в соседние страны на пару дней и возвращается еще на 30 дней, дал ссылку где жилье лучше искать для аренды
http://www.houseinph...uses/LTR/a0953/


Эмм. я про Тайланд вообще ни разу в жизни не задумывалась, но вот перейдя по ссылке я увидела предложение аренды дома , с фотографиями и т.д. и с перечислением планировки:
Detached. Floor: 1
Completed: 2008
Bedrooms: 2
Bathrooms: 1
Aircons: 2
Pets: not allowed.
Land area: 213 m². House area: 112 m².

+ кабельное телевидение))
6 months contract, price per month:
16.000 THB = 487 $ (USD) = 358 € (euro) - я сейчас плачу за хату свою именно столько же)


#198860 x-visit

SmartDoll Написано SmartDoll 24 Сентябрь 2009 - 22:49

px24.com и visit-x - один и тотже сайт ,только frame разная :thumbup:


насколько мне известно - px24 и visit-x 2 абсолютно разных сайта, с разным интерфесом, софтом и базой данных.


#146357 Сегодня на жасмине

SmartDoll Написано SmartDoll 10 Ноябрь 2008 - 21:15

я не понимаю таких мемов хоть убей. ему трудно сказать "hello baby how are you" но не трудно ходить по админам, и потом еше идти обратно в приват и жаловаться. логики никакой.


А я вот понимаю. Чувак усердно дрочит во фри, доводит себя до такого состоянии чо ну "вот вот.. щас кончуууууу" быстренько кликает на Приват (на счету у нашего друга копейки) и судорожно печатает "давай дилду скорее в пуси", многие сразу так и делают. Дилда в Пусе, чувак кончает и уходит счатливый. Продолжительность привата ~ 20 секунд. Модель сидит и смотрит с тупой рожей на отсчёт времени до коннекта заного во фри ))))
Я всё ПОНИМАЮ, но - НЕ УВАЖАЮ :devil_2:


#142129 Свет

SmartDoll Написано SmartDoll 15 Октябрь 2008 - 15:16

Вот отрыла несколько ссылочек по теме

Лампа для видеосъемки Sony HVL-20DM, 3 640 руб.

Книжка техника профессионально освещения , скачать можно.

Как Правильно работать со светом при съёмке

Виды Освещения и его Организация


#141521 как ему сказать

SmartDoll Написано SmartDoll 10 Октябрь 2008 - 18:59

а у меня та же проблема, что и у автора... мой мч не знает про мою работу. в принципе, скрываю довольно успешно, можно скрывать и дальше, но не по себе как-то от постоянного вранья... действительно, отношения же на доверии строятся. прочитала все, что тут написано. решила, что расскажу :original: тем более, он у меня одекватный, вряд ли будет в восторге, конечно, но и к расставанию это не должно привести. вот только с духом соберусь и расскажу... :innocent:


Ни от одногосвоего молодого человека не скрывала род своей деятельности.
Как уже было сказано ранее ( правда немного в другой форме) - люди должны быть схожи в мировоззрении. Т.е. если девушка может работать в вэбкамбизнесе, то это означает, что она неконсервативных взглядов. Так что в таком случае она делает вместе с консервативным молодым человеком?
Конечно люди бывают разными. Некоторые мужчины считают в порядке вещей секс не только со своей девушкой(супругой), но и одновременно и с её подругами, а иногда даже и со своими друзьями. Подобных людей я так же ни в коем случае не осуждаю. Люди получают от жизни удовольствие , а каким способом - это их личное дело. Они нашли друг друга и счастливы. Таких правда не много.

Возвращаясь к сабжу - моё ИМХО - если вы решили рассказать своему молодому человеку о своей работе можно применить массу аргументов в убеждение ; несколько тут уже были приведены в пример. По поводу заработка можно и не писать думаю.

Из моих собственных: ( данный аргумент привел кстати говоря мой бойфрэнд)- "Все пяляться на тебя и текут слюнками, мечтая о сексе с тобой, а я могу с тобой заниматься сексом в реальной жизни"

И правда, я думаю у каждой модели был ни раз разговор с мэмбером типа :

Мэм: - Do you have a boyfriend?
Я : - I do
Мэм: Lucky Man.

Так же, мы все покупаем кучу красивых аутфитов, которыми мы естественно можем радовать не только мэмов, но и своих молодых людей.

Если рассказать своему молодому человеку - так он всегда может вас встретить с работы, когда вы закончите работать свою смену, всегда сможет подвести, если нужно.

Он знает, что там только женский коллектив и общение с мужчинами только по интернету.

Конечно некоторые ревнуют и бояться, что их девушка познакомиться с иностранцем, потом уедет к нему и выдет за него за муж, но далеко не все.

P.S. Я считаю, что очень многое и правда зависит от того, как это преподнести своему молодому человеку. Чисто психологически, если при вашем рассказе будет видно, что вы не считаете это чем-то ужасным и непристоиным - так и многие другие так начнут думать.