Перейти к содержимому


ahtung!

Регистрация: 28 сен 2004
Offline Активность: Вчера, 12:01
*****

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

23 Апрель 2024 - 09:35

Lanna, с вашего позволения дам вам совет- забейте на этот ядовитый джус) вот есть на форуме бот Алина, она всегда по понедельникам во всех темах отписывается (хотя не имеет никакого отношения к вебкаму), все уже к этому привыкли и воспринимают с юмором. Также и Джус. Все знают ее запас слов и манеру общения, кто то внес ее в чс, чтобы не видеть ее сообщения. Просто забейте) идите и зарабатывайте свою денежку, не впитывайте этот негатив)
Да, работа стала плохо у всех, во всех странах, стало намного сложнее зарабатывать. Но это не повод винить всех и вся, а уж тем более оскорблять)

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

21 Апрель 2024 - 16:59

А скажите, пожалуйста, что у кого-то хорошо :D
Я третью неделю отдыхаю, все никак не могу выйти в онлайнн

Я боюсь такие вещи здесь писать))

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

21 Апрель 2024 - 13:31

На чб последние дни правда происходит что-то странное
Сидит много человек, а не типают вообще) Им норм. Даже в чат не пишут. 1000+ рыл на минуточку. Это вообще как…

Меня тоже это удивляет. У меня конечно не 1000+, а всего 200 чел в комнате, но все равно. И как то волнами оживление происходит. И то оживление на 5-10 минут. А между этими волнами может и 2 часа в тишине пройти.
Сижу смотрю сериал Секс до и после. Хоть немного развлекает.
А еще меня бесит, что теперь приходится бОльшее количество часов работать. Раньше 4 часа хватало, чтобы свою норму сделать, а сейчас надо минимум 6 часов сидеть, чтобы более менее сумму заработать. Уже даже распорядок жизни пришлось немного изменить.

В теме: Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

21 Апрель 2024 - 10:01

Я вчера как раз во время скучного стрима посмотрела этот фильм. Я прям прочувствовала все эмоции парня на своей шкуре. Особенно когда она его имя назвала, аж взбесила сталкерша)))
В конце конечно Эмма Томпсон ошарашила тем, что стояла полностью голая. Видно какие то эксперименты над собой))

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

19 Апрель 2024 - 14:27

я пью иногда валокордин, если расстроена. Но редко. В основном сама справляюсь. Всплакну потихоньку. Никогда не была у психолога. Вот наверно поэтому я и ем пирожные. В них как бы радость что ли. Съела и счастлива. кушаю я мало, раз в день. Обычную еду. Да и готовлю редко, я одна. А вот чай с печеньем или с пирожным несколько раз в день. Кофе люблю и только со сгущенным молоком туда. Хром пила 2 раза, пиколит, говорят от сладкого отучает. Ну не знаю,
на меня не подействовал. Надо попить магний. Ноги сводит особенно пальцы ног. Не хватает наверно магния
Сегодня вышла не рано. Утром рано я разбитая и будет обидно если еще и бесплатно просидишь.. Я в 11 села. Повезло приват словила. А так в чате только комплименты и покажи то се бесплатно запросы. Несколько кинули по 1 токену и все, можно уходить. Тишина уже час. Приду вечером еще на 3 часа

Вы кушаете не один раз в день. Вы кушаете каждый раз, когда пьете чай со сладостями. Один ваш «чай» наверное не меньше 300-400 калорий. И судя по описанному у вас преобладают углеводы. Но вы не похожи на человека, желающего похудеть, так что ваши пирожные- это ваши антидепрессанты))