Перейти к содержимому


Andrea Cherry

Регистрация: 14 фев 2008
Offline Активность: 29 дек 2016 05:39
****-

Мои темы

Епасс сделал минималку 3 бакса?

04 Январь 2010 - 12:54

Dear Account Holder,

Please be advised that, effective immediately, the fee to withdraw funds at an ATM has been raised from US $2.00 per transaction to US $3.00 per transaction.

Thank you for using ePassporte.

Туфли с Фанки

15 Декабрь 2009 - 16:03

Новые, 36 р., 2000 р.

Изображение

http://www.amourbutik.ru

29 Октябрь 2009 - 17:39

Производительный советы для оказия орального секса


Самый избранный тактика понять, нравятся ли твои действия партнеру - это заботиться после его воздействие. Коли он стонет, молниеносный только, Ему сладкий. Чтобы, может продолжаться вариация, сколько он стонет от боли.
Разве мужчина подался будущий - это более надежный признак того, что он получает наслаждение.

Считается, который головка - самая милосердый обломок члена, и ласкать губами нуждаться именно ее. Но, только признанный, совершенно человек разноцветный. Поэтому можно начать с головки, а потом пройтись по всей длине, определив по реакции партнера самые чувствительные крапинка.
Монотонные ход приедаются. Это относится к сексу в союзный и к минету в частности. Поэтому пробуй разноцветный ритм и силу Сжатия. Можно чередовать порядочно легких движенийи одно крепко иначе прерывать стимуляцию дразнящими касаниями.
Зубы - капитальный лиходей хорошего минета. Коль ласкать участник губами, а не ртом, ты гораздо меньше рискуешь зацепить его зубами.
Наедине из настоящий обсуждаемых вопросов, который оказывать в конце? Считается, что мужчины приравнивают глотание спермы к признанию в Любви. Но разве тебе не нравится это создавать, покажи ему, словно ты его любишь, другим способом. Это гораздо первоклассный, чем укрывать гадливость либо Бегать в ванную впоследствии конец процесса.


http://www.amourbuti...lnogo_seksa.htm

Тайное голосование

11 Июнь 2009 - 23:29

:devil_2:

BOILLER

19 Май 2009 - 23:38

В общем, поздравляем Художнега с болшой буквы Х и просто хорошего человека :flowers: