Перейти к содержимому


pupsik

Регистрация: 28 сен 2004
Offline Активность: 20 май 2018 23:00
***--

Мои темы

как Авангард на upload щас?

07 Ноябрь 2008 - 00:24

После увеличения скорости инета должно быть стабильно 512.Как в реальности?как работа с сайтами через этого прова на ДАННЫЙ момент( после увеличения скоростей).
спасибо :rolleyes:

работа со звуком

06 Апрель 2008 - 11:44

Девченки.. кто работает со звуком или телефоном...!!
У меня вчера такой случай произошел..открываю почтовый ящик ,а там записка-Искренне просим не смотреть громко в ночное время порно фильмы :devil_2: или делайте звук на самый минимум!Устали уже от этих каждодневных вздохов-охов.."
Мне так стыдно стало!как в глаза смотреть соседям :innocent: ведь помимо охов я постоянно говорю в звук командным тоном-шепотом команда не получается..Так еще хлопки ремня ,хлыста по кожаному стулу.Представляю что они там наверху-внизу думают :blushing: а без звука тяжело..каждый второй просит...
Тут мем сидел на СС-час по телефону говорили с видео..я не знаю,может у меня со слухом плохо,но мне казалось я разговариваю не так уж громко..Но тут стали раздоваться стуки в стену ..При том, что охов то небыло.!!просто ругательная речь и при том на англицком!! :devil_2:
Мне уже так стыдно ,хоть с дачи работай!! я уже голос меняю,когда с соседями здоровоюсь,что б не распознали :innocent:
я просто видела многие предлагают телефон..Это значит что практически разговор или охи-вздохи постоянные..А как соседи??????
Блин,думаю скоро уже участковый нагрянет на разборки... а если без звука вообще-сокращение в заработке в 2-3 раза...уже и так половина свалило из-за звука...
как у вас обстоят дела с соседями?я уже не стпрашиваю про студии,где в основном квартира на съем...что там -то твориться с соседями?!!!! :thumbdown:

прикольная мелодия и песня

22 Март 2008 - 17:54

вчера услышала по радио ,так когда вслушалась аж рыдала...Прям как про меня :blushing:
вот тут с клипом нашла...Интересный клип,не как по телеку.. :innocent: Если кто нее слышал-послушайте..Трогаьельная музыка
клип

квартира на несколько дней для гостей

18 Февраль 2008 - 20:45

Ищу фирму или частника кто имеет квартиру с отличными условиями в центре питера для гостей (пары) из 2 человек.
Цены не дороже гостиниц в тех же местах.фото.На недельку.
Посоветуйте !что б были гарантии что ничего с людьми не случиться и тд и тп...ну как иногда бывает с проживающими иностранцами :innocent: что б мне знать кого здесь убивать если что :thumbup:

help!По турпоездкам СПб

15 Январь 2008 - 23:05

Питерцы!
у кого-нить есть знакомства ну или фирма на примете ,кто быстро СРОЧНО поможет в оформлении визы в германию?
Перезвонила кучу фир-половина не делает виз в германию,половина справки с работы требует..а надо такуюфирму или человчка,что б во всем помогли-со всеми справками и тд и тп..
И еще-многие ведь в загранку ездили-кто-нить знает такую фирму в помощь оформлении доков-Авант?
Спасибки!