Перейти к содержимому


vicit

Регистрация: 06 июн 2008
Offline Активность: 24 мар 2022 09:06
*----

Мои сообщения

В теме: ePayService

30 Июль 2018 - 13:18

сразу новый, когда заходила в приложение, просили установить пинкод.
я письмо увидела позже,
пробовала менять в приложении и использовать новый - не работает. нашла и на сайте где поменять- поменяла, но уже даже боюсь пробовать, без ответа службы поддержки, дороговато за попытки, так я уже около 20раз пробовала, не зная о комиссии

В теме: ePayService

28 Июль 2018 - 13:26

оно еще и 0.50евроцентов за попытку берет!

В теме: ePayService

28 Июль 2018 - 12:53

у кого то еще были проблемы с пинкодом?получила наконец карту,побежала снимать (установила пинкод в приложении)- но пинкод не верен! ну ладно, может нужно время, потом нашла писмецо с пинкодом (не тем, который я устанавливала), пробую через день снять - опять неверный пинкод, ни один ни второй не подходят. стою в центре города как дура, без.денег, да еще и залогиниться на сайт за советом не могу ! где я туплю? пжл.дайте мне мою денежку!

В теме: Как долго вы в этой сфере?

30 Июнь 2018 - 12:34

10 лет уже))) (два года из них в декрете была) главная цель достигнута - построен дом. (часто мысль посещает - вот на это на все- моя пися заработала))).

иногда мечтаю уйти на нормальную работу, никто кроме мужа не знает, и мне это трудно дается, так как и гостей люблю и поболтать откровенно....(слет моделей устроить штоли)

 

сейчас работаю на расслабоне, 4 дня в неделю, но все равно получается больше чем где либо предлагают, так что наверное и пенсию здесь встречу.... да и куда возьмут то 30+летнюю без стажа после универа?

 

60% заработков от постояшек, отдельные периоды и все 100%, страюсь всегда записать имя и что любит мемебер - они от этого в восторге, и возвращаются (кроме, конечно, пятиминутных дрочунов) и мне полегче - "програму включила" и мозги расслабила))


В теме: ePayService

23 Май 2018 - 14:25

Здравствуйте! Девченки, есть кто из Украины? подскажите как выводятся деньги на Приват на долларовую карту. Комиссия какая? 

даже если выводить с доларового кошелька на доларовую карту, будет конвертация - $-евро-$ , поскольку в европейские страны, только евро отправляют. я же правильно понимаю?

 

сделала евровую карту привата, вывела вчера 800 (с еврового кошелька) с комиссией 21.45 (показало сразу на сайте), но на карту пришло 796 - приват тоже урвал кусочек в 0.5 %.

 

еще 1$ взяло когда переводила с доларового кошелька на евровый.